ВУЗы и колледжи

Не могу определиться с выбором профессии.

Хотелось бы что-то творческое. О себе: пишу стихи, играю на гитаре, увлекаюсь графикой, психологией, фотографией и литературой.
Размышляла, гуглила. толку нет. Может у кого-то есть мысли по этому поводу?
K)
Kakitekatoka )
Ориентируясь на ваши увлечения, могу предложить следующие специальности Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов: "Психология", "Режиссура кино и телевидения (режиссура мультимедиа-программ) ", "Журналистика", "История искусств", "Реклама и связи с общественностью", "Конфликтология", "Звукорежиссура" и многие другие. С перечнем вступительных испытаний по этим и другим специальностям вы сможете ознакомиться по ссылке ниже.
Кстати, в этом году количество бюджетных мест в СПбГУП увеличилось в 3 раза и составило 554 бюджетных места!

P.S. Удачи в поступлении! Если возникнут еще вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу)
Вера Сермягина
Лучший ответ
Ну, психологов сейчас, как кур не резанных.
Фотографов - море
Стихи не пишут лишь ленивые
Найти что-то среднее между этих вариантов ?
а не пойти ли тебе.... учиться на оператора... будешь снимать фильмы. от которых все будут тащиться ( в хорошем смысле слова).... талант если он есть - проявится обязательно
Я бы вам посоветовала, так ка вы человек творческий, или факультет журналистики университета, или институт культуры с факультетом народной художественной культуры и дизайна, или социально-культурной деятельности, или педагогический институт по профилю "Психология и педагогика дошкольного образования", или "Начальное образование". Не знаю, почему "гугление" не принесло вам желаемого результата. В Интернете можно найти очень много интересной информации.
Почитай Маяковского: "я бы в летчики пошел, пусть меня научат.... и т. д. , все работы хороши. выбирай на вкус! "
Татьяна Сычева
А как тебе спеиальность педагога. По моему всё что тебя увлекает именно то что нужно. Педагог - разносторонне развитый, увлечённый челове, лидер. Подумай !
Проанализируй, что получается лучше всего, и что сейчас востребовано.
Prin4Uks Xxxxx
Здесь много таких вопросов... Я тоже думаю на счёт этого... не знаю.. .
Соглашусь с тем мнением, что нужно выбрать то, что по душе. Фотографией тоже увлекаюсь, здесь можно и без высшего (можно на курсы походить) .
Психолог... терпения много надо :-)
Да, и потом вопрос в том, что будешь ли потом работать по специальности. Хотя образование нужно!
Может, идти на психолога?
А как тебе профессия "дизайнер"?
Извини, особо мыслей нет... удачи тебе!
дизайнер, журналист.
Жулдызай ***
Все люди в возрасте до 20ти кажутся себе тааакими творческими и уникальными)))) . А идут на юристов и бухгалтеров, потому, что большинство в творческие вузы не проходит, ведь нужны не только высокие баллы, но и талант.
Иди на учителя если с творческими вузами не повезет, или филолога, журналиста, в этих профессиях тоже творчество надо прикладывать)) )