ВУЗы и колледжи

Стоит ли идти на второе высшее?

Можете обойтись специализированными крусами повышения квалификации либо просто курсами в той области знаний, которые вам ценны. теперь такие курсы есть и при самих ВУЗах. Второе высшее не стоит того, если на него потратите еще кучу денег, а цели трудоустройства не определены. За исключением, конечно, какой-то не реализованной профессиональной мечты - то есть, может вы хотите стать актрисой и после экономического у вас резко проснулось актерское мастерство -)))
Наталья Попова
Лучший ответ
да стоит . ученье свет а неученье тьма
Di
Dikoshe4Ka
зачем? ? тебе ж в армию не надо...
Да! Почему бы и нет, сама не знаешь, что будет впереди
Если есть время, деньги и желание - стоит конечно - жизнь длинная глядишь пригодится
если заняться нечем иди
ты что это удумала? ты потратишь столько денег за эти годы, на них можно осуществить некоторые мечты... неужели у тебя их нет?
Madiyar Ahmetov
стоит, смотря правда куда и на кого учится.
А почему бы и нет? Учиться это хорошо.
прекрасное вложение денег во время кризиса
Обычное образование не делает людей умнее, только самообразование. Если есть знакомства - работа будет, а нет знакомств - и 2 образования не помогут, придется придумать что-то свое.
стоит, если это необходимо, но лучше пойти работать и заодно учиться!
Конечно стоит будеш более востребованной во многих сферах. Темболее заочно 3 года не в облом...
думаю второе высшее необходимо для самоутверждения не более