ВУЗы и колледжи

Кем можно работать студенту очного отделения?

Alia Rahimova
лучше стараться пристраиваться по специальности. К моменту получения диплома у тебя уже будет опыт работы по специальности, что так важно для трудоустройства. Пусть это будет всего несколько часов в день и немного больше в выходные, на праздники. Но будет запись в трудовой книжке о твоей работе уже без указания количества часов в день. Получается очень полезно с учетом того как иногда учат в некоторых "УНИВЕРСИТЕТАХ"
Карен Минасян
Лучший ответ
в обслуживании. Официант, продавец, грузчик...
Например, официантом в Макдоналдьдсе.
В каждом РАЙОНЕ города есть ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.
Туда и обратиться надо.
Та практически кем угодно (кем работодатель примет) . В принципе, даже в депутаты можно избраться :)
Таня Супрунова
зависит от вуза, от работы. Например, если за пропуски не ругают-работай когда угодно. Если ругают- в свободное время от учебы. Много вакансий на смом деле для студентов есть: промоутеры, официанты, курьеры, агенты (ходишь по квартирам -не желаете ли подключиться к нашему провайдеру? ) Если умом блещешь можешь подойти к первокурсникам, сказать: ребят, вот мой телефон, решаю задачи платно. В сессию небольшой бонус
Ainura Adelova
Если уверены в своих силах, то можно попробовать курьером,
Но учтите, с учебой возникнут трудности, которые будет трудно преодолеть. Но все зависит от человека.
A.
Amra .
Да много кем можно работать. И по специальности, и не по специальности. Главное, с учебой совмещать.
обратитесь в студенческий профсоюз (не знаю как это точно называется)