ВУЗы и колледжи

Я учусь на юридическом на 4-ом курсе, но поздно сообразил, что это "не моё". Что мне делать?

$$$$$$&$$$$$
доучись пока, не много осталось. а потом поступай в другое уч. заведение
Санек Никитин
Лучший ответ
Получи диплом и тогда поймёшь, что незнание закона не освобождает от ответственности!
Бегом валить!
=T
=))Tyomk@ Ten=))
Спокойно заканчивать, получать диплом юриста и поступать на второе высшее, которое "Твое". Юридическое образование еще никому не помешало
Вот так и я когда-то, закончила технолог и потом поняла, что не мое, а денег на второе высшее уже не было, вот и мучаюсь уже много лет. Я бы на вашем месте, если позволяют средства параллельно стала бы получать второе образование по специальности к которой душа лежит, чтобы потом всю жизнь не страдать от нелюбимой работы.
А*
Адамант *
доучись, все равно высшее у тебя будет, найдешь работу (не обязательно по специальности)
Инна Кухарева
между прочим дельные предложения! несколько образований ещё никому не помешали! токо кода 2-й раз пойдёшь-уж точно выбери....
Если это свосем не твое, попытайся перевестись на другой факультет (Правда экзаменов придется пересдавать туеву хучу) , в принципе может получиться, главное с деканом договориться. А если в принципе не твое, но можно, если постараться, тогда доучивайся, чтобы была какая-то база, иди работать по профессии и заочно где-нибудь учись на другую специальность. Одно условие при поступлении : На этот раз выбирай хорошо, ладно ?!
Елизавета
Ты больше тормозную жидкость то не принимай.. . а вообще доучись конечно, что там осталось то..
Нужно точно понять, что "твоё". Есть много тестов психологических, по проф. ориентации. Когда поймешь, начинай плыть в этом направлении. Но учебу лучше не бросать, ведь уже осталось-то совсем чуть-чуть. Я в точно таком положении. Только закончила институт.
Доучиться . Однозначно. Кто знает может по окончанию института мнение опять измениться.
Дима Сотов