ВУЗы и колледжи
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
Ну так вот! Дело было так:
я была во втором классе=))) И честно говоря была одной из "чмошниц" в классе=))
И внешностью не сильно блестала=) Хотя взрослым нравилась=)
и девочки из нашего класса решили устроить опрос"В какую девочку больше всего влюблено" ну а приз был бы таков: кто победит перед той на колени встанет тот мальчик которого она выберет!
По результатикам конкурса вышло что ПОЛОВИНА влюбленна в МЕНЯ!! !
Ну и попросила "На колени" мальчика который меня обзывал (но тоже был влюблён в меня) !
Так и вышло что все девочки класса стали со мной дружить!
А у мальчиков просто языки не поворачивались меня обозвать!
Вот такая истрория!
не было
унижение такого небыло, что бы не произошло, унижать никому не дано такого права, если меня ударить, я ударю в ответ, измена порождает измену, оскорбление вызывает жалость к произносящему т. к. человек не может варажать свои эмоции нормально.
если скажешь "на колени" - и встанет сразу - значит тряпка и ...неинтересно
если не тряпка и встанет - человека унизила - и в зеркало смотреть противно (....
если сказала, а он не на колени не встал - сама дура получилась)) )
как попросить прощения, человек должен придумать сам - только тогда есть шанс, что простишь...
Исключительно "Тем же концом по тому же месту"!!!
вставать на колени-низачто и никогда. надо делом доказывать, а не унижением. лучше-цветы!! ! :)))
было один раз)) ) провенился, при всех! простила ))забавно было****отношусь не серьёзно я думаю это не правельно!! но всёже прикольно))