Мне либо на ветврача, у меня собака часто болеет и не кто не может помочь ей грамотно, либо в строительный, по скольку я хотела заняться дизайном комнат, квартир и т. д.
Я не могу определиться, подскажите что мне больше подойдет в жизни, что понадобится, что для этого нужно?
Прошу ответы такие как "сама выбирай" , "что больше нравится" и т. п. НЕ писать!
ВУЗы и колледжи
Подскажите с профессией
А твоя психика выдержит запах крови на 3 м курсе, или еще лучше на 4м когда вскрывают грудную клетку, хруст ребер и глубокий наркоз беззащитной собачки . Это тебе предстоит увидеть потому что сам учился на ветврача. А чо прикольно живое сердце бьющее держал в руках
Ну а что же тебе писать???? Такой диапазон, от ветеринара до строителя.... С точки зрения практичности в настоящее время ветеринар более востребованная специальность. Но только хороший ветеринар. А если халтурщик, то могут и накостылять за плохое лечение. Владельца животных, они такие.. . Дизайн квартир- это работа обслуживать богатых людей. Простые люди, которых большинство, сами дизайн разрабатывают. Так что здесь халтура тоже не прокатит. Нужно быть хорошим специалистом, чтобы тебя приглашали, делали заказы. И чуть что не так- могут и не заплатить, и разорить.. . Чтобы быть ветеринаром, нужно любить животных, иметь к ним подход, не бояться резать трупы, иметь хорошую память, разбираться в химии и биологии.
Дизайнер должен иметь талант художника и математические способности.
Так что выбирай сама, какие способности у тебя есть???
Прикинь, твоя частоболеющая собака сдохла.. . А ты на втором курсе зоофака.. . Во попадос, учишься на вет. врача а лечить некого, два года коту под хвост! Так что строительный, однозначно! Хата то до диплома простоит.
моё мнение иди ка ты лучше на дизайнера
Ну если с начертательной геометрией проблем нет. ну и с соответствующими предметами. то на дизайнера.