ВУЗы и колледжи

Помогте исправить и обьяснить речевые ошибки.

1) Он сделал эту работу более лучше.
2)Вдали от Родины с глубиной чувствуешь свою ответственность за то, что происходит дома.
3) Я её страстно люблю, а она ко мне индифферентна.
4)За прошлый год был всего один случай, когда работник предприятия явился на работу под хмельком.
5)По окончанию школы я могу идти на второй курс института.
1)более лучше не существует, просто лучше 2) режет слух "с глубиной" скорее глубоко или можно употребить "остро" хотя могу ошибаться 3) индифферентна тут явно не в тему здесь нужно слово попроще например просто равнодушна 4) похоже на официально-деловой стиль а под хмельком это разговорный нужно употребить " в нетрезвом состоянии" или " в алкогольном опьянении" 5) по окончании - производный предлог пишется с И, ну и еще может быть "идти" можно заменить на "поступить"

Девушка ниже ошибки исправила) а то что слово ЗАПОМНИТЕ с буквой Е пишется не знала) еще что-то про людей говорит сама б сначала русский выучила
Карлыгаш Машкозова
Лучший ответ
1) Он сделал эту работу более ХОРОШО (нельзя по-другому, потому что это превосходная степень, где не изменяется 2ая часть, если есть БОЛЕЕ или МЕНЕЕ
2)Вдали от Родины с глубиной чувствуешь свою ответственность за то, что происходит дома. - с какой глубиной???? SOS
3) Я её страстно люблю, а она ко мне индифферентна. - индифферентна не оч подходит в данном контексте, лучче сказать"БЕЗРАЗЛИЧНА". если бы это было в каком нить научно-политическом тексте.. .
4)За прошлый год был всего один случай, когда работник предприятия явился на работу под хмельком. - навреное, лучче сказать "не в трезвом виде". ну что такое "под хмельком" )) разговорная не оч норм фразочка
5)По окончаниИ школы я могу идти на второй курс института. ЛЮДИИИИИИ НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ЗАПОМНИТИ ЧТО после предлога ПО идет всегда СЛОВО В ПРЕДЛОЖНОМ ПАДЕЖЕ. и правильно По ПРИЕЗДЕ например, а не по приездУ Бррр
*S
*(Jacky Smile)))*