ВУЗы и колледжи
Пожалуйста помогите перевести текст на немецкий
Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Я работаю и учусь в университете. В свободное время занимаюсь вязанием. Моего отца зовут Александр. Ему 56 лет. Мою мать зовут Лидия. Ей 54 года. Наша семья не велика. Она состоит из трех человек. Это: мой сын, моя дочь и я. Мою дочь зовут Марина. Ей пять лет. Она ходит в детский сад. Моего сына зовут Илья. Ему тринадцать лет. Он ходит в школу в 7 класс. Мой сын занимается спортом. Я люблю своих детей.
Ich heisse Natalia (Mein Name ist Natalia). Ich bin 33 (Jahre alt). Ich arbeite und studiere an der Uni. In meiner Freizeit stricke ich gern. Mein Vater heisst Alexander. Er ist 56. Meine Mutter heisst Lidia. Sie ist 54. Unsere Familie ist nicht gross. Sie besteht aus 3 Personen. Das sind mein Sohn, meine Tochter und ich. Meine Tochter heisst Marina. Sie ist 5 Jahre alt. Sie besucht den Kindergarten. Mein Sohn heisst Ilia. Er ist 13. Mein Sohn geht in die 7.Klasse. Er treibt Sport gern. Ich liebe meine Kinder.
Mein Name ist Natalie. Ich bin 33 Jahre. Ich arbeite und studiere an der Universität. In meiner Freizeit gehe ich nicht stricken. Der Name meines Vaters ist Alexander. Er war 56 Jahre alt. Der Name meiner Mutter ist Lydia. Sie war 54 Jahre alt. Unsere Familie ist nicht groß. Es besteht aus drei Personen. Das ist mein Sohn, meine Tochter und mich. Meine Tochter heißt Marina. Sie war fünf Jahre alt. Sie geht in den Kindergarten. Mein Sohn heißt Elias. Er war 13 Jahre alt. Er geht zur Schule in der 7. Klasse. Mein Sohn spielt Sport. Ich liebe meine Kinder
Mich rufen Natalja. Mir die 33 Jahre. Ich arbeite und ich lerne an der Universität. Zur freien Zeit beschäftige ich mich mit dem Stricken. Meinen Vater rufen Alexander. Ihm 56 Jahre. Meine Mutter rufen Lydien. Ihr die 54 Jahre. Unsere Familie ist nicht groß. Sie besteht aus drei Menschen. Es: mein Sohn, meine Tochter und mich. Meine Tochter rufen Marina. Ihr fünf Jahre. Sie geht in den Kindergarten. Meinen Sohn rufen Ilja. Ihm dreizehn Jahre. Er geht in die Schule in 7 Klasse. Mein Sohn betreibt Sport. Ich mag die Kinder.
Для этого есть онлайн переводчик.