ВУЗы и колледжи

хочу стать пилотом мечта с детства математику не понимаю в армии не служил посоветуйте что небуть

Денис! Приезжай к нам в Воронеж.

Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил
«Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж) Главная Новости Контакты Форум . Главная Структура университета История университета Для поступающих Приказы Новости Гостевая книга Вопросы руководству Галерея ВУЗ здорового образа жизни Достижения в науке Архимед-2012 Авторизация Логин

Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?
Забыли логин?

Кто на сайте? Сейчас 20 гостей онлайн Новые сообщения Учебный центр ВАИУ - Туношна Суббота, 20 Октября 2012 11:01 [335 ответов]
Трагедия на Каче - Oxigen Четверг, 18 Октября 2012 07:28 [2 ответов]
Наши в Америке! - Oxigen Четверг, 18 Октября 2012 07:05 [4 ответов]
Перенесено: Re: Диалог с командованием академии - Sergvrn Среда, 17 Октября 2012 23:09 [0 ответов]
Присяга курсантов 08.09.2012 - theorjst Среда, 17 Октября 2012 17:53 [8 ответов]
Фото из галереи 268F1B95EAD...

Наши друзья
Сайт Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил
«Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж)

Старые название ВУЗа:

- Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) (ВАИУ)
- Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ВВВАИУ (ВИ) )
- Воронежский военный авиационный инженерный институт (ВВАИИ)
- Военное авиационное техническое училище (ВАТУ)
Вузы и организации, вошедшие в состав ВАИУ:
- Военный институт радиоэлектроники (ВИРЭ)
- Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ИВВАИУ (ВИ) )
- Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники (военный институт) (ТВВАИУРЭ (ВИ) )
- Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (СВВАИУ (ВИ) )
- Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности (ФГНИИЦ РЭБ ОЭСЗ
Сайфулло Худайкулов
Лучший ответ
Тагда только пассажиром в самолете!!!
Любовь Твоя
без математики не быть тебе пилотом!
мечту надо уметь реализовывать
мой сосед мечтал полететь в космос и все делал для этого
и реально стал космонавтом
http://www.rg.ru/2012/02/02/reg-szfo/kosmos.html
пилот должен знать английский а какой ему английский если он русского не знает
не знаю, помогу ли я тебе, но могу сказать, что в этом году мой одноклассник пошел учиться, так сказать, в пилотное. он сдавал егэ по математике, русскому и кажется обществу. он сдал географию и физику в ВУЗе (кажется так) и поступил! главное еще, что бы быть в хорошей физической форме, и что бы здоровье было хорошее!)))) вот, надеюсь, что хоть немного помогла!)))))