ВУЗы и колледжи
Кем вы хотели стать в детстве? На кого учились? кем стали?
Не поверите, с 8 лет хотел быть адвокатом. Выучился на юриста. Юристом и стал. Работаю на двух работах и все по специальности. Еще и в аспирантуре учусь.
Елена Кравченко
Вы молодец, человек должен заниматься любимым трудом. хотела бы отдать свой голос за Вас, но увы отдам за коллегу - специалитса по налогам
Хотела заниматься астрономией, закончила консерваторию как пианистка, стала юристом.
Александр Александров
Главное некем хотел бы стать в детствеи нагого учился и кем стали А главное оставатся хорошем человеком и все хорошее приложится
сначала хотела быть врачом, потом агрономом, выучилась на медсестру, потом на фельдшера, но если бы все вернуть стала бы агрономом
В детстве хотела стать художником, танцовщицей.. . Научилась рисовать, но так и не научилась танцевать.. . Музыкантом хотела быть, думаю, еще до рождения. Прошла 12 лет музыкальной школы по классу фортепиано, и в какой-то момент меня переглючило, и я решила заняться лингвистикой. В итоге учусь на переводчика.
Это МОЕ, но мое сердце разрывается, когда я вижу в музыкальном магазине шикарный черный рояль.. . когда я слушаю классику и вижу блестящее исполнение другого музыканта - в такие моменты я перестаю понимать, правильную ли дорогу я выбрала.
Мэри ...
вот , чёрт возьми.. Если так, то ещё и не поздно. Главное в исполнителе не только мастерство - а вдохновение, способное зажигать слушающих! Горение.. озарение - это такой
Валерия Уварова
Поддерживаю.
моряком хотел быть, и морскую школу закончил, а сейчяс садовник, и нисколько не жалею.
Артур Юрлов
Вы счастливый человек.О чем можно жалеть,ежедневно общаясь с природой?
Айгуль Кидирова
Класс. Хозяин положения. Хочу обрежу,хочу полью.Цветы вокруг,деревья. В детстве сам сам фруктовые деревья прививал. Но из меня селекционер не вышел. Ваш ответ по праву лучший. Но что скажет большинство?
Хотела в детстве быть хирургом. училась вначале на дирижёра, затем на медика, затем на экономиста, а работаю ген. директором.))
учился в школе, мечтал стать генеральным секретарём ЦК КПСС, состаю в компартии.
хотела художником, а выучилась на инженера. .
но сейчас вот учусь на дизайнера. . всё таки призвание берёт своё....
Хотела археологом или визажистом, а стала специалистом по налогам...
Grisha Ceaglei
Голосую за Ваш ответ - мой был бы такой же. К сожалению археология не кормит, как налоги, а я осталась вдовой с маленькими детьми на руках и выбора не было.
Елена Кравченко
я тоже отдаю свой голос за Вас, коллега!