ВУЗы и колледжи

хочу поступить в медицинский колледж очно-заочно

.какие там вступительные испытания проводят.. трудно ли поступить? сколько стоит обучение. хочу в №4 поступить
Во первых №4 я думаю тут мало кому, что либо скажет
Поступить должно быть не сверх трудно, но вообще в меде на очно-заочном не очень, в меде на учебу времени тратится много, полегче учиться не получиться, если на результат работать
Анатолий Гапонов
Лучший ответ
Скорее всего как и на очную форму обучения - русский язык и биологию. Позвоните в колледж или посмотрите на их сайте инфромацию для абирутиентов - думаю, все вопросы для себя уясните сразу же. Учиться не сложно, но я сказала бы... много! Большой объем лекций, круглые сутки с анатомией)) ) Самое сложное пережить первый год обучения, дальше - на много легче. Просто я тоже когда-то на очно-заочном (вечернем) отделении училась. А Вы хорошо подумали, стоит ли идти в медицину? Вопрос не в сложности учебы, а в сложности самой профессии - работа в медицине требует самоответженности и большого терпения.. . Будьте готовы встретиться лицом к лицу с тяжелобольными, с серьезными травмами и даже со смертью.. . Я сквозь все это проходила. Если у вас нет сомнений и вы готовы, в т. ч. психологически, зеленый свет в медицину! Все учебные сложности окажутся незаметными ради призвания! Успехов!!!
Алина Зинович я хочу на сестринское дело.можо потом и массажистом работать.косметологом.курсы визажа есть
и еще засудить могут, если богатенький помрет не дай бог ((лучше забудь про медицину мой совет. щас все умные слишком..