ВУЗы и колледжи

как лучше сделать шпаргалки?

у меня экзамен. так-то я вроде все знаю. этот предмет сдаю не первый раз, все вопросы уже 100 раз перечитывала.
сдавала 3 раза в колледже (1 раз на втором курсе, 2 раз на 4 курсе в первом полугодии и 3 раз на 4 курсе, на ГОСах) . и вот теперь приходиться опять по этому же предмету в универе сдавать экзамен. бояться-то нечего, но хочется подстраховаться. ну мало ли что...))
не волнуйся, коль не в первый раз, ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ
Настя Банщикова
Лучший ответ
О!! ! Вот это круто !!!Уж мы списывали в своё время, но вы, ребят,
превзошли все наши ожидания! Всё правильно : идём к тому, что
страной будут править кухарки...
Talmas Karabaev
лучше всего бомба - раздобудь чистые листы с печатями которые будут выдавать на экз. и пиши ответы как на чистовик их и здавай. Есть варик написать тезисы пустой пастой на белом листа - получится оттиск, который читается под определенным углом зрения. Есть еще способ отнеси на ксерокс ответы и попроси сделать уменьшенную копию, такую маленькую какую только способен сделать ксерокс (ищи большой аппарат)
не понимаю если не первый раз и все знаешь зачем шпаргалки???
На руке написать попробуй ))
Не стоит. В своё время сделал, спрятал в рукаве на резиночке, сумел воспользоваться, но толку мало. Преподаватели палят постоянно, снуют туда-сюда. Толком ничего не спишешь. Лучше потратить это время на то, чтобы лучше выучить предмет. Время для подготовки у тебя ведь есть. Не бойся, главное поставить цель и уверенно к ней идти.
Засунь лифчик.
Берешь листок в клеточку, тоненькую ручку. Вырезаешь нужного размера квадратики. я всегда 2.5см х 3.5см. и пишешь. можно не сшивать, а можно и сшить, потом нужную оторвать и глядеть)