ВУЗы и колледжи
вопрос к тем кто вылетал из института или знаком с отчисленными
меня хотят отчислить из пединститута за то что до конца сессии несдал все зачеты дак это правда или блеф????
Я преподавала математику в техническом университете 13 лет. Скажу Вам так: пугают. Отчисляют в самом крайнем случае, и уж точно не за то, что не успел сдать все зачеты в сессию. После окончания сессии официально дают месяц на укорачивание "хвостов", потом еще продляют по разным причинам. Все это время Вам конечно будут на нервы действовать угрозами отчисления, списки кандидатов на отчисление в деканате вывешивать, и т. п. Ничего не бойтесь, это психическое оружие. Если Вы не хам, и не наглец, на которого все преподаватели жалуются, то Вас не отчислят просто так. Но зачеты сдавайте все равно, самому спокойнее будет. Успехов.
у кого как. я в таком же состоянии сейчас. У меня не сдан 1 зачет и его ставить не собираются. Если сданы не все зачеты до начала последнего экза у нас отчисляют. У нас так. У вас возможно иначе. Но к декану стоит прислушаться)
ЗЫ. у нас отчисляют иногда еще до начала сессии))
ЗЫ. у нас отчисляют иногда еще до начала сессии))
в зависимости от политика универа... чаще всего всегда есть дополнительная сессия, т. е. после каникул тебе еще дается время на то, чтобы закрыть все долги (экзамены зачеты) . А вот чтобы до конца сессии отчислили такого не было... ну только если у етбя не долги за предыдущую сессиию
Похожие вопросы
- Помогите по вопросу общежития в Питере. Все ли институты его предоставляют?
- Вопрос на засыпку. чем отличаются университет, институт и ВУЗ?
- Отчислили из института
- Что делать, если отчислили из института за неделю до сдачи диплома?
- Скажите меня могут отчислить с 4-го курса с института с бюджетного отделения за пропуски?
- Отчислили из института, как найти силы? Помогите!
- Что делать если вас отчислили из института?как сказать родителям?
- помогите срочно!!!!мою мамау отчислили из института потомучто то ей туда-сюда пересылали одну работу
- Каким образом добиться восстановления в институт на курс, с которого я была отчислена по собственному желанию?
- Как сказать родителям, что отчислят из института?