1.Вместе с диплом дают какую-то бумажку (А4), что это за бумажка, что на ней написано, и для чего она предназначена?
2.Дают ли с диплом деньги?
3.Вернут ли после окончания университета аттестат об окончания 11 класса?
4.Если не защитить диплом, диплом не дадут? т. е. получается, что зря учился 4 года?
ВУЗы и колледжи
Вкладыш с предметами и оценками (за 39 лет не понадобился) . Аттестат вернут. А зачем учился, если не защищаещься?
только не пишите, что вы заканчиваете обучение на вышке. не поверю
1) Это вкладыш к диплому. Там выписаны все ваши оценки.
2) Нет.
3) Вернут.
4) Недадут. Можно будет попытаться защить на следующий год.
2) Нет.
3) Вернут.
1. В этой бумажке указано какие предметы и на сколько Вы сдали. Очень ценная. Некоторые работодатели её запрашивают.
2. Деньги дадут, если только догонят.... А догонять даже ползущего никто не будет. Дадут только стипендию за последний месяц (если она у Вас есть) , или подъёмные (если Вы учитесь по договору с предприятием и это прописано у Вас в договоре) .
3. Да, вернут, так Вы его уже сейчас можете забрать.
4. Диплом можно защитить на следующий год. Знакомый не защитился, ушёл в армию, после службы защищался.
1)бумажка с вашими оценками по пройденным (изученным) предметам, или зачетам
2)это с какого перепоя вам деньги.
3)ваши документы (аттестат), которые у вас взяли при поступлении вернут как только сдадите ваш диплом и зачетную книжку в архив института
4)дадут возможность защититься на следующий год, но лучше до этого не доводить, так как если у вас было платное обучение, то придется еще платить.
Примечание - если у учебного заведения нет государственной аккредитации, то диплома не будет.
2)это с какого перепоя вам деньги.
1. это приложение к диплому, на ней все оценки, зачеты, отметки о курсовых, практиках и т. п.
2. не дают
3. вернут
4. защитишь, не ссы. Ну или на следующий год
2. не дают
3. вернут