ВУЗы и колледжи
а заччет в зачетке важен, т.е. без него могут перевести
народ а в универе как перевод на след. семестр происходит по ведомости или зачетка тож нужна, я к тому что забыл на экзамен зачетку, я его здал в ведомости все ок, а в зачетке по этому предмету пусто надо ли подсуетиться и проставить этот экз в зачетку?
На самом деле зачетка - это для мамы и папы . Это тоже самое, что дневник в школе. Только кажется надо менять зачетку на диплом в конце, но что-то я сомневаюсь, что они там листают и сверяют все твои зачеты и экзамены. И, как тут уже сказали, если у тебя стоит зачет в зачетке, а в ведомости-нет, то это (наличие зачета в зачетке) будет доказательством, что он у тебя есть . Но если он у тебя в ведомости стоит, то это будет значить что он у тебя ЕСТь. Т. е. главное-ведомость. А в зачетку можно когда угодно проставить!
Обязателен зачет в зачетке! Подсуетитесь, пока поезд не ушел.
главное что бы в ведомости стоял! без ведомости твой зачет даже в зачетке ни что... будешь пересдавать
Конечно, лучше сделать отмеку о зачёте, так спокойней будет
главное, что в ведомости всё в порядке.. . перевод осуществляется по ведомости.. . но перед тем, как выдать вам диплом, у вас соберут зачетки и будут их сверять с ведомостями.. . вот тут различий быть не должно.. . поэтому до этого светлого дня стоит все таки восстановить все зачеты в зачетную книжку
сам факт, что зачет уже есть-это означает, что не отчислят. А вот непонятки быть могут (в деканате например), нервишки тоже могут пошикотать, но точно не отчислят, лучше поставить и в зачетку