гипсофит дифосфит подбитие
биотест дигисет дожитие обжитие одессит отбитие пиготит пиетист победит побитие поттсит септиди сожитие степист фидеист
биотип биотит биофит гебоид гедист геофит гептит гептод гессит гипсит гопеит деспот джигит дитиет одисси опитие остеит подгиб поджиг поссет постиж постит псефит соитие софиит софист соффит стибид тифоид фосфид фосфит
бигос бипед бисти геоид гетит гетто гоист дебит деист дефис житие идиот испод иссоп истод итоит обжиг оседж остит отгиб отжиг офсет песто петит пифос побег погиб псоит сиджо ситио собес сосед софит спесо степс теист тесто тибет тобет тодес
бедж бест биде биди биос боди босс гест гипс гоби годе депо джеб джет джип дист дите жест жиго жито ибис игбо иджо исит итог обед обет обже осеп отит офис офит педи песо пест пиит пити поит пост псиф сбег сгиб сеги седи сеид септ сибс сито согд соте соти софт спот степ стог стоп тест тефф тиет типи типс тити тоди тост феод фифи фифо фогт
бег беж бес биг бид био бис бит бог бод боп бот гбе гет гид гит год гот диг дип дог дож дот жид иго идо иже иод оби опт ост пед пес пит под пот пси сед сет сиг сид сие сип сит сиф сод сот сто тег тео тес тип тис тиф топ тот фес фет фиг фио фоб фот
бо го ди до еж же пе пи се си те то фи фо
ВУЗы и колледжи
помогите пожалуста надо из этих букв составить 4 слово ф п о т ж д с т ф и с б т е г и помогите
Сосед, побег, тесто, дефис
гид тиф жест пост
тупое животное, рождённое раковыми больными
Год, итог, гипс, сто, стоп, сосед, дефис, побег,
Выбери из этих слов. Любые четыре слова