ВУЗы и колледжи
Помогите выбрать, на кого лучше поступать? И почему?
ну можно выйти из этой ситуации несколькими путями : 1) идти туда, где будет в конечном счёте большая зарплата, 2) к чему у тебя больший интерес, 3) куда пройдёшь на бюджет!!!
аха все хотях большую зарплату и при этом ниче не знать.. . так не бывает! ! а математики, не учителя, рубят такую капусту что ппц - в Сколково напрмер, без математики - экономистом не станешь - соответственно опять деньги мимо тебя уйдут. зарубеж не уедешь - ин. яз не знаешь. юристом тоже не сможешь - один из самых сложных гуманитарных факультетов, я как понял, учиться ты не горишь желанием, тем более там 3 года анг. учат и 1 семестр латынь, плюс 1 семестр вышку математики! ! иди в какой нить туризм, сервис, дворник тоже вариант, парикмахер.
парикмахер, маникюрша.. . Без знания математики Вы не устроитесь на денежную специальность в вуз. Так что Вам лучше пойти в обслуживающий персонал, а не тратить деньги на высшее образование. Не обижайтесь, это суровая реальность. А хорошая маникюрша получает больше секретарши с "корочкой" или "пиарщицы":)
к чему тянет туда и поступай, иначе все равно бросишь или не будешь работать по специальности
экономист!
на химика тоже непросто, не легче математики это уж точно. Тогда лучше на творческое идти: реклама, make up artist; или учить редкий язык и сложный язык - корейский, китайский, арабский, финский (туда можно потом бесплатно уехать на более специализированное высшее).
На химика, ( личное мнение ) а так - на кого хотчеш!