ВУЗы и колледжи

Говорят в вуз на платной основе берут всех?

конечно, лиж бы минимальный порог егэ прошли - это единственное требование! а если у тебя минимальные баллы есть, а вуз не берет на платной основе - то это нарушение конституционных прав - ст. 43 Конституции РФ, и в таком случае абитуриент отправляется в суд и моментально его выигрывает - против Конституции не попрешь, и суд обязывает вуз принять его. другое дело бюджет - там не все, там лучшие по результатам егэ, как обычно от 260 баллов (особенно школьники из дагестана по 100 баллов егэ по русскому - все куплено)
Ирина Савенко
Лучший ответ
Даже отличников из Дагестана
Айдар Хабипов
ну да у кого есть деньги и атестат
да только плати деньги и вообще даже на лекции и экзаиены можешь не ходить только плати преподам деньги а уж трояк то они тебе всяко поставят
Зависит от ВУЗа. В непопулярные всех берут.
Нет. не правда, просто на платной основе баллы будут меньше. К примеру в Беларуси, если ты не набрал планку не Цт то ты можешь учиться в ВУЗе, разве что во сне. и то если баллы не плохие - это не факт что ты уже учишься на платном.... так что НЕТ!
За бабки тя возьмут и кривовго, косго и тупого, главное плати. Знаю чела по слогам читал и учился за 2-3, но за родительские деньжата и технарь закончил и в институ поступил
на любую специальность количество мест заранее ограничено, в том числе и на платное обучение.
Жэка Опг