ВУЗы и колледжи

Посоветуйте пожалуйста куда поступить.

Я понимаю, все индивидуально и зависит от моих знаний и предпочтений, но все же: какие профессии сейчас хорошо оплачиваются, на кого учиться лучше Учусь хорошо, работы не боюсь. Желательно что-то связанное с физикой и математикой. Оцениваю себя где-то на 250 баллов макс. (Беларусь) Спасибо!
Иди на повара! Что бы ни случилось, какие бы кризисы не сотрясали мир, а кушать хочется всегда, и всегда будут те, кто кушать хочет, а готовить нет)) ) Опять же голодная смерть не грозит. А физика и математика - это преходяще
One Day
Лучший ответ
на сварщика иди
На юриста. Физика и математика подождут до лучших времён.
На математика, однозначно!!! !
Кот Учёный! МЯУ!!!!
на программиста неплохо. Высокие зарплаты и всегда востребованы. И подработка всегда есть.
Иди на дворника. Без работы точно не останешься) ) А если серьезно, то как нибудь вечерком найди время с полчасика, так чтоб тебя никто не отвлекал. Отключи телефон и компьютер, лампу настольную можешь оставить. Прими удобную позу, позволь себе полностью расслабиться. Подумай, кем бы ты хотел себя видеть через 10 лет. Представь себе картинку, скажем, в виде фотографии и прислушайся к своим ощущениям. И если все нормально, увиденное тебе нравиться, значит это твое. Остается только собрать волю в кулак и идти к своей цели. А насчет денег не парься. Действительно хорошие специалисты в любой профессиональной деятельности зарабатывают весьма и весьма неплохие деньги. Успехов, боец!
Диас К
Я бы посоветовала пойти на логистику или на программирование-это очень требуемые вакансии с высокой заработной платой и карьерной лестницей) Если нравится физика-иди на ядерную физику) Или на автомеханические, машиностроительные факультеты, а специальность уже по вкусу подберешь)