ВУЗы и колледжи

хочу стать врачом что лучше и легче поступить в мед колледж после 9 класса потом в мед вуз или после 11 класса

после колледжа труднее поступать. знаю по себе и по опыту своих друзей. ибо школьная программа забывается. а тебе еще дневник по стажировке писать, когда все егэ сдают и к гос экзаменам готовиться. поступать проще будет после 11ого класса.
Т*
Тёма ***
Лучший ответ
зачем терять время, после 11 класса в медвуз
Huseynli Eldar
1. После колледжа очень многие уже никуда не идут. )))
2. И я так скажу, если вопрос от мужчины, то вуз. Если же женщине ответ я давала б, то советовала б колледж. Потом можно тихо и спокойно поступать время от времени, проваливаясь и. т. д. А мужчина - муж и отец семейства. Срочно надо учиться и работать. Уже на третьем курсе многие практикуют в стомате.
3. у д а ч и. Поступать очень тяжло. В этом году поступившие в медицинский имели пятёрки, но и провалившиеся имели тоже только пятёрки в переводе с баллов. И на платное - сложно, не думайте, что халява. Если б время повернуть вспять, я б на север поехала, туда меньше народу едет...)))
luchwe v kolledw,prowe budet postupat v institut
Маша Толмачева
Саид ***** Кто тебе это сказал? после колледжа труднее поступать
Лучше идти сразу в ВУЗ после 11 класса. После 9-го придется 3 года отучиться в медицинском колледже, далее-6 лет университета.
после колледжа ты не станешь врачом. максимум медбратом. после 11 в мед вуз иди
после 11 класса в мед, если хорошо учишься, если нет, то проще после 9, возможно получится что-то
Если шибко хочешь обучаться профессии иди сейчас. Взвесь все минусы и плюсы.
Viktor Trenin