ВУЗы и колледжи

Помогите найти ошибки речевой избыточности или недостаточности

1) А до этого он окончил обычную, рядовую школу в Тюмени.
2) Возможно, именно так они вымещают всю свою злую обиду на родителей.
3) Людмила Бочанова, мать юноши, заявила о своем несогласии с полученной экспертизой.
4) А чтобы вытянуть его из убийственной ауры американских блокбастеров, и
не путем запретов и табу, необходимо предложить альтернативу – хорошие
российские фильмы.
5) Программа компьютера пока не умеет отличать склонение русских существительных по падежам.
6) После ее рождения на свет Масяню назвали лицом русского Интернета.

В приведенных предложениях найдите лексико-семантические ошибки и исправьте.
1) Он находился на Манежной площади и по воле случая оказался в эпицентре события
2)Каждый день тысячи рабочих минуют проходную каждого завода.
3) Закономерно вытекает определение, что производительность труда на
определенных ступенях развития техники определяется определенными
закономерностями.
4) В феврале продолжительность суток в Подмосковье возрастет на два часа.
Света Бевз
1. А до этого он окончил обычную школу в Тюмени.
"Обычную, рядовую" -- плеоназм.
2. Возможно, именно так они вымещают обиду на родителях.
"Всю свою злую" -- речевое излишество.
Грамматическая ошибка: вымещать обиду на ком? на родителях. Предложный падеж.
3. Людмила Бочанова, мать юноши, заявила о своем несогласии с выводами проведённой экспертизы.
Речевая недостаточность.
4. Чтобы уменьшить его интерес к американским фильмам, нужно не запрещать их просмотр, а предложить для этого хорошие российские ленты.
"Запрет и табу" -- плеоназм.
Неоправданное употребление иноязычных слов.
5. Компьютерная программа пока не умеет различать изменения при склонении существительных по падежам в русском языке
Речевая недостаточность.
6. Когда появилась Масяня, её назвали лицом лицом русского Интернета.

1. Он находился на Манежной площади, случайно оказавшись в центре событий.
2. Каждый день тысячи рабочих следуют через проходные заводов.
3. Вывод: производительность труда на разных ступенях развития техники зависит от определённых закономерностей.
4. В феврале продолжительность светлого времени суток в Подмосковье увеличится на два часа.
Татьяна Савченко
Лучший ответ
) А до этого он окончил обычную школу в Тюмени. 2) Возможно, именно так они вымещают  свою  обиду на родителей. 3) Людмила Бочанова, мать юноши, заявила о своем несогласии с выводами экспертизы. 4) А чтобы вытянуть его из убийственной ауры американских блокбастеров, и не путем запретов, необходимо предложить альтернативу – хорошие российские фильмы. 5) Программа компьютера пока не умеет отличать склонение русских существительных. 6) Масяню,   после  ее появления   на свет, назвали лицом русского Интернета. В приведенных предложениях найдите лексико-семантические ошибки и исправьте.  ???1) Он находился на Манежной площади и оказался в эпицентре события2)Каждый день тысячи рабочих минуют проходную каждого завода. 3) Из этого следует, что производительность труда на определенных ступенях развития техники определяется соответствуюшими закономерностями. 4) В феврале продолжительность суток в Подмосковье увеличится на два часа.
Иван Машин
В феврале продолжительность суток в Подмосковье увеличится на два часа.
Что сутки в феврале в Подмосковье станут 24 + 2 = 26 часов? ! Может продолжительность дня увеличится, как и везде?