ВУЗы и колледжи
Почему демографическая проблема является глобальной проблемой?
Почему демографическая проблема является глобальной проблемой? желательно вкратце)
Потому что белая раса не хочет размножаться и вскоре вымрет. В Европе, Америке, Австралии и Азии женщины белой расы отказываются рожать детей или рожают максимум одного ребенка.
Зато китайцы, индусы, африканцы и азиаты рожают "кто сколько может". Поэтому только китайцев на планете каждый десятый человек. И они продолжают плодиться. Скоро людям нечего будет кушать и пить, негде жить. Уже и сейчас проблема мирового масштаба - хлынувшие в Европу мигранты, которым в своих странах негде и не на что жить. Именно это грозит войнами - ведь безработной молодёжи нечем заняться, поэтому по всему ближнему востоку и африке уже на протяжении нескольких лет идут войны и революции - правительству выгодно уничтожить "едоков", лишние рты. Молодёжь, как пушечное мясо, от безделья и бесперспективности, лезет во все эти войнушки. Ведь не имея заработка, мусульманские парни не могут жениться - за невесту надо платить калым, семью надо на какие-то средства содержать. Вот и получается - сексуальная неудовлетворенность + нищета и безнадёга ведут к дракам, потом к войнам. А во время перемирия делают детей.
Кстати, в Индии, прирост населения которой круче всех, всё объясняется религиозными мотивами: женщина, не имеющая в Индии никаких прав, в следующей жизни может родиться мужчиной, если родит очень много детей в этой жизни. И ей прощаются все грехи, если она наплодила кучу детей. При этом она вовсе не обязана их вырастить. Она только должна родить. И может спокойно положить своего ребёнка на обочине дороги или на ступеньках храма.
Странная религия, не правда ли? Двенадцатилетние индийские девочки рожают детей и тут же их бросают. И снова идут на панель.