ВУЗы и колледжи

Почему данные схемы являются негодными?

Почему данные схемы являются негодными? Описать каждую.Отрывок из учебника по схемотехнике Хоровиц и Хилл.
Заранее благодарю за ответ
а1 и а3 - вполне годные, например, для детектирования амплитудной модуляции за счет диких нелинейных искажений, а2 - транзистор работает в инверсном режиме, поэтому у него будет очень маленький коэффициент усиления и большой уровень шума из-за обратного тока эмиттерного перехода.
б - действительно, работать не будет, потому что утечки в коллекторном переходе транзистора гораздо меньше минимального тока стабилизации даже очень маленького стабилитрона
в - может работать при напряжении питания от 0,5 до 1,2 Вольт, при большем напряжении питания просто замкнет источник питания
г - опять, инверсное включение транзистора
д - больше 1,5 Вольт на вход подать не получится
е - хоть как-то будет работать при первом транзисторе в режиме, близком к насыщению
ж - будет работать только как обычный каскад с общим эмиттером для правого входа
з - нет открывающего тока для второго транзистора
и - не понял, если очень постараться, то можно поймать рабочую точку, на которой это чудо будет некоторое время работать, пока не нагреется
Владимир Алпаткин
Лучший ответ
а1 - смещения нет, резистор надо на +. а2 - Uвх не туда.а3 - полярность питания перепутана.
Б - тока смещения стабилитрона нету.
В - опять Uвх не там.
Г - то же самое.
Д - вполне будет работать, но зачем такое.
Е - то же самое.
Ж - кусок дифкаскада.
З- опять бред.
И - каскад с усилением 0? Щикарно.
Jeko Jeko