ВУЗы и колледжи

как думаете стоил ли отдать дочь в МВД???или лучше подобрать другой ВУЗ???

нельзя принуждать и навязывать свое мнение о поступлении в такие институты, как МВД, - это будет большая ошибка.
В такие ВУЗы человек должен хотеть только сам, иначе он может вас потом корить всю жизнь за это.
Лариса Гладких
Лариса Гладких
3 456
Лучший ответ
Если дочь допускает, чтобы её "отдавали" - то МВД точно не для неё. Отдайте замуж, и дело с концом.
Анарчиккк Ккк
Анарчиккк Ккк
95 191
Насколько я понимаю, дочь - это ты. Есть еще обалденная конора ( университет) ФСБ, готовит для себя специалистов практически всех специальностей. Там интересно, есть подготовительные курсы. Пахать надо какишаку, но это того стоит.
МВД как и Партия - была -есть -и будет есть
Сама то дочь чего хочет?
Нужно отдать ребенка туда, куда бы он сам хотел пойти, т. е помочь ему в выборе решения и поддержать .Если только вы решаете, то МВД тоже не плохо, но кем вырастет ваша дочь вопрос в другом. Нужно знать систему изначально, прежде совать туда ребенка.
Серёжа Усов
Серёжа Усов
5 514
а сама дочь чего хочет???? Почему Вы за нее решаете???
А туда, в ВУЗы разве отдают??? Я думаю, что поступают.... Куда Ваша дочка хочет, туда и поступит....
Елена Милова
Елена Милова
3 158
Если она хочет, то надо учиться. Моя тоже, в свое время хотела, теперь жалеет. Я имею в виду МВД.
BR
Bleyc-Start Rat-Mir
2 962
А смысл? Дисциплину поправить? Я учусь в этой системе, девушкам тяжело, хотя, куда попадешь.... ах да, происходит маленькая деградация девичьего мозга.
Иван Соин
Иван Соин
1 421

Похожие вопросы