ВУЗы и колледжи
Очень срочно для поступающих в вузы!
Куда можно поступить по результатам ЕГЭ - математика, русский, английский, георгафияОчень жду ответа а то сестра впала в дипрессию !
в 47 пту Моршанска
Ну я не знаю какие факи есть в вашем ВУЗе, но в тот, в который хочу поступать я КУБГУ (Кубанский гос. университет) так вот, он предлагает след факультеты :
1. Математические методы в экономике - русский язык (обяз) , математика (обяз) далее по выбору : обществознание или иностранный язык.
2.Прикладная информатика в экономике - русский и математика (обяз) , по выбр\ору общество или иностанный язык.
3.географический факультет (географ) - русский, география (обяз) по выбору: математика или информатика
4. Менеджмет организации русский и математ обяз, а по выбору: общество или иностранный
5.Прикладная информатика в географии: русский и математик (обяз) ; выбор: общество или иностранный язык
6.Социально-культурный сервис и туризм - обяз: русский, география, выбор: общество или иностранный.
7.Туризм - обяз: русский, география, выбор: общество или иностранный
8. потом почти вся экономика : экономика, мировая жкономика, экономика труда, финансы и кредит, налоги и налогообложение, бухгалтеркский учет, анализ и аудит, маркетинг, менеджмент, антикризисное упраление, статистика, инновактика и они все по одним предметам: обяз: русский, математика, выбор: общество или язык
9. И почти целых факультет управления и психологии. .
так что зря она так "впала в дипрессию", очень много специальностей на разных факах...))))
да было бы из-за чего в депрессию впадать
хорошие экзамены - при хороших оценках с удовольствием ждут на специальности Соц культурный сервис и туризм!
популярная и востребованная специальность. Открывается в многих вузах.