ВУЗы и колледжи
как вы думаете, после сельской школы реально учиться в вузе?
Конечно, мне кажется для них все удачнее складывается. Да не зависит откуда ты главное желание.
В свое время Ломоносов в Москву в лаптях пришел.
Если есть знания, способности и желание учиться. то все реально
реально, если желание ваше мощное и знаний много...
вообще без проблем! !
в СХА идите
Скоро сам узнаешь в школе, как архангельский мужик по соей и Божьей воле стал разумен и велик.
Реально! Главное нужно желание и планировать каждый день, чтобы всё получилось! А примеров очень даже предостаточно!
Вопрос не в сельской школе, а в знаниях и уровне довузовской подготовки. Ну и целеустремленности маненько.)
Друг учится, на отлично учится, закончил сельскую школу.
После какой школы не важно, важно чтобы не после пьяного зачатия.
мой папа после деревенской - два ВУЗа закончил.
я училась в военном городке в школе) ) там 25 домов любое село обхохочется) ) поступила в Московский химико - технологический универ на бюджет) ) реально все, главное целью задаться
реально, знаю куча примеров
Конечно реально :) Я - тому пример. В классе было 8 учеников, в том числе два необучаемые. Можно сказать, с нами занимался репетитор.
не реал
Звичайно
Очень даже реально, смотря как учишся в сельской школе и смотря какие приоритеты в жизни. Можно например читать только сказки 1000 и 1 ночи из серии а-ля женская литература, а можно изучать серьездную литературу не только по школьной программе!