ВУЗы и колледжи
А в ВУЗе вообще реально учиться или там если, что то не понимаешь, то сразу исключают?
Я хоть и сдавал ЕГЭ, но желанием не горю... там я слышал нужно быть очень умным, что бы учиться....Все мои знакомые, кто учится в ВУЗе умнее меня и сами еле еле там выживают, что уж говорить про меня))
Нормально учится. Главное о преподах сразу узнать какой подход нужен: на лекции ходить, конспект писать или на экзамене нормально написать) Ходить лучше везде. Если что материал по лабам (лабораторным работам) , пэзэ (практическим занятиям) и лекции можно у взять у умников. У нас бакалаврат даже иностранцы (арабы-бездельники) на 4 сдавали. Еще перед преподами можно почаще мелькать - главное вопросы задавать, которые все хотели бы спросить, но боятся)
"От сессиии до сессии живут студенты весело"- Этой поговорке не один век.
Возможность есть- учись. Здеся вся молодость останется.
Возможность есть- учись. Здеся вся молодость останется.
Не дрейфи, те кажется что они умнее тебя, начнешь учиться и ты будешь таким как они. Главный первый курс старайся хвостов не заиметь, а дальше все пойдет. вот увидишь. Удачи те студент!
Первый год-два ты работаешь на зачетку, чтоб там оценки были получше, а потом она будет на тебя работать. Чтоб отчислили, надо обнаглеть - прогуливать, не делать заданий в течении семестра и т. п.
Действительно, если первой сессии не отчислят, то дальше уже освоишься. Я вот не особо ходил на занятия, но диплом получил. В год примерно 2 месяца учишься) ) На зимней и летней сессии)
да ладно прям индиго
я вот отучилась ничего, правда сидела с переводами много
по специализации все предметы понимала
а вот философию до сих пор не понимаю (главное для чего она нужна мне?)
я вот отучилась ничего, правда сидела с переводами много
по специализации все предметы понимала
а вот философию до сих пор не понимаю (главное для чего она нужна мне?)
Я 7 раз сдавал один и тот же экзамен. Учусь до сих пор на бюджете.
Если вам самому будет интересно там учиться, то все будет нормально. сверхестственного там не требуют. Ну и действенный совет: ходите почаще на лекции, на экзамене зачтется :)
нет, если первый год проучишься, то дальше будет на много легче,
в основном исключают, если первую сессию не сдашь, т. к. зачетов и экзаменов бывает много. а вообще преподавателям видно хорошо студентов, кто на что способен и если студент бездарный и не старается, то конечно же он вылетит сразу.
в основном исключают, если первую сессию не сдашь, т. к. зачетов и экзаменов бывает много. а вообще преподавателям видно хорошо студентов, кто на что способен и если студент бездарный и не старается, то конечно же он вылетит сразу.
Похожие вопросы
- как вы думаете, после сельской школы реально учиться в вузе?
- Проблемы с учебой в ВУЗе (безосновательно трудно учиться), нужен совет - куда деваться
- Откуда пошел бред, что в Вузе студент должен учиться сам?
- Как считаете, что делать, если меня не интересует ни одна профессия моего профиля да и ВУЗов вообще, хотя я студент?
- Есть ли шансы поступить после 11 класса на художественную специальность в вуз/колледж, не учась в художке?
- Дочь хочет учиться на дизайнера, в каком ВУЗе ей лучше учиться?
- кто учился в МГИМО ?и вообще реально ли поступит туда?
- часто ли отличники не попадают в ВУЗ? Родители достали-"учись,учись", а на 6 нельзя хех)(я в 8 классе)
- сложно ли будет учится в вузе, если плохо учился в школе?
- Стоит ли идти в ВУЗ на психолога? Учусь хорошо, специальность очень нравится.