ВУЗы и колледжи

Сколько нужно баллов в СПбгу на юридический факультет на платное отделение?

уточняйте в приемной комиссии
Igor H@rkovsky
Лучший ответ
Марта *** тут у тебя ответ просили, а не совет.
И Питер считается в настоящее время самым престижным городом по получению образования - так что туда едут со всей страны!
А в Питере 108 учебных заведений высшего образования и в о многих из них на юриста учат: модная сейчас специальность! Есть и специализированные юридические институты. А есть просто престижные неюридические вузы, куда все стремятся попасть - например Питерский госуниверситет, поэтому там на все специальности большой конкурс. Так что если нужен низкий балл - выбирай какой нибудь непрофильный непристижный вуз. Желательно вуз должен быть негосударственный.
Где учат на юриста в Питере (неполный список) :
1. Гуманитарный университет профсоюзов
2. Инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН)
3. Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина (г. Пушкин, Ленинградская область)
4. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
5. Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск МВД России
6. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
7. Санкт-Петербургский государственный университет
8. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
9. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
10. Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов
11. Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования
12. Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
13. Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС РФ
14. Санкт-Петербургский университет МВД России
15. Санкт-Петербургский университет управления и экономики
16. Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской федерации
17. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Юридический институт" (Санкт-Петербург)
18. Северо-Западный институт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
19. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПБГАСУ)
и т. д
.
Ольга З