ВУЗы и колледжи

подскажите профессии, без знаний математики, химии, физики, геометрии.

Дворник. Хотел написать "продавец в Макдаке", но там математика нужна.
Ekaterina Borisova
Ekaterina Borisova
4 024
Лучший ответ
Парикмахер, маникюрша
Игорь Пупов
Игорь Пупов
87 732
мент
Mira Reimar
Mira Reimar
94 148
Проститутка, продавщица, дворник.
Историк, журналист, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, корректор, переводчик, ботаник, флорист, географ, воспитатель, секретарь, юрист, социолог.
Депутат - точно нихрена не знают, даже русским языком не владеют...
И проститутке и продавщице нужны знания математики ;) деньги считать. Дворник) Ты назвала 4 предмета один из которых является профильным всегда. можно найти конечно какою нить филологию где нужно Историю и язык знать

Сантехнику нужны знания физики и чуть чуть химии)
юрист, философ и короч гуманитарные
Сантехник.
BT
Bagashar Turdybekov
3 670
Я думала уборщик, но там тож математика нужна что бы знать сколько кв. метров убрать и не переборщить с моющим средством, продовец там тож математика нужна а если поидешь то те по морде дадут за то что сдачу неправильно дал, знаешь может попробуешь устроиться бомжом? А хотя нет там же надо бутылки собранные за день считать а это слишком трудно для твоих мозгов, что ещё есть, а есть вариант быть туниядцем-альфонсом но там тож математика нужна что бы знать сколько денег надо клянчить, так что НЕТ РАБОТЫ БЕЗ МАТЕМАТИКИ!!!!
Юля Носова
Юля Носова
2 556
Дворник
Да куда б Вы не поступили. Все равно придется точно сдавать ЕГЭ по математике, и на первом/втором курсе вуза - математика есть на всех специальностях.
Вот вы пишите: дворник, сантехник, и тп. А я напишу дизайнер интерьера и одежды. Для этого нужны знания Истории, Литературы и Русского.