ВУЗы и колледжи

собираюсь в мед идти, хватит ли года работы с репетитором чтоб сдать химию более чем на 90 баллов?

Зависит от твоего знания математики и физики. Если ты математику и физику блестяще знаешь, то химия тебе покажется очень простой. А если у тебя по обоим предметам "твердый троячок-с", то в химии тебе делать нечего. Ни с репетитором, ни без репетитора.
Светланчик Светланчик
Лучший ответ
Вообще-то, кроме хорошего репетитора, и свои мозги нужны, чтобы на 90 замахиваться.
Karen Harutyunyan
Смлтоя какая база - если 4+, то можно
Если троечка - нереально
Зависит от репетитора.
Конечно, можно. Но все от тебя зависит, нужно также свое желание учиться. 50% вкладывает репетитор, а остальные 50% - ты. Если желания нет учиться, ни один репетитор не поможет. А еще я тебе дам совет: не надейся на репетитора, помимо занятий с ним, ты должна сама отдельно прорешивать тесты, задачи, упражнения. А если возникнут вопросы, разбирай их с репетитором. Удачи)
Саша Старков
Сдавала химию. Если хоть что-то знаешь, то подтянуться до должного уровня реально.. . Если полный нуль (в моём классе были такие личности, в журнале имели пятёрку, но не знали формулу углекислого газа в выпускном классе) , то года мало будет даже с репетитором.
Главное не сколько времени ты будешь работать с репетитором, а сколько времени из этого ты будешь работать головой. Можна и за пол года все вызубрить от корки до корки, а можно и пять лет у репетитора провести и ничего не знать. Все зависит от твоих способностей и твоих желаний.
Найти хорошего репетитора (лучше через знакомых) и много трудиться. При выполнении этих двух условий и за год вполне реально) В химии нет ничего сложного, главное - понять и запомнить.
все зависит от твоего интереса к данному предмету