ВУЗы и колледжи
Помогите пожалуйста. Можно ли прийти и взять справку в поликлинике, типа ты болел, если ты на самом деле здоров?)
Не могу по личным причинам пойти на военную кафедру, нужна справка что бы была уважительная причина.
Можно.
Вызывай на дом.... волей не волей дадут больничный
утром - деньги, вечером - справка)))
За вознаграждение можно.
приди и пожалуйста врачу, что сильно устал, что много работаешь, что ночью плохо спишь и т. п, попроси больничный на пару дней.
Можно..
подплатить медсестре
Можно если хорошо попросить!
Дать рубль другой нечистому на это дело врачу что угодно на рисует
За деньги всё можно, особенно в наше время. Если встретишь врача который откажет за деньги, пожмите ему руку (дважды, и от меня тоже).
НЕТ!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
скажешь что я болел у меня ангина была потом доктор посмотрит ваш рот потом скажет когда вы болели до какога потом ты скажешь и дадут справку я так делала
Конечно можно. Дави на жалость
Хорошо, конечно, когда знакомые врачи) Например, как у меня) Потому что бабушка стоматолог.
На самом деле, практически всех уговорить можно, даже за коробку конфет.
Ну, и притвориться, что болеешь тоже реально.
Можно конечно, подари реально ей шоколадку. Скажи извините просто не получилось прийти.
Деньги всё решают!
Навряд ли, у врача могут быть проблемы, зачем ему рисковать?
Всё решают деньги.
нет
Если твои родственники сами врачи, может и выпишут
Да
ж
Мне врач всегда справки дает, даже если не вызывала
Коробка конфет с коньяком, и твоя справка - вопрос времени!
да
Можно.
Можно, можно врачу сказать, что очень плохо было и не мог прийти на приём, а когда лучше стало пришел
нет наверное
да можно прав до за деньги но нечё
смотря какой врач... если понимающий человек попадется, можно подойти, и так сказать, зафиксировать начало болезни, а потом через неделю-две приходишь за справкой о "выздоравлении"
Так конечно делать нельзя.
Но если очень нужно, то просто купи ей (врачихе) коробку каких-то конфеток, на подобие Рафаэлок, и она сможет написать тебе любую справку!
В принципе можно. У меня был случай, когда ко мне приезжала девушка из другого города только на 1 день, но начальник никак не хотел давать выходной, Я пошарил в интернете и нашел интересный сайтик -http://spravki77.biz/uslugi-i-tseny#3. Там услуги конечно платные, но в принципе все делают быстро и качественно. Попробуйте. Мне помогло.
Работаю терапевтом в московской поликлинике.. . Это делается элементарно...
да
можно сказать что переболел, думал справку не потребуют, а потребовали. И носом изредка пошмыгивать для убедительности) у меня срабатывало и не раз
Шоколадка всё решает )
ну да если претвариться но лучше не рисковать