ВУЗы и колледжи
Помогите пожалуйста выполнить задание в 1C:Предприятие 8, очень нужно.
Нужно построить отчет

вот здесь http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/finances/book-purchases-1c.html
алгоритм действий
Помогите решить задачи по основе аудита, пожалуйста!
1.Задача: внутрихозяйственный риск = 0,8; контрольный риск = 0,6; риск необнаружения = 0,1. Какое значение должен принять риск необнаружения при росте контрольного риска до 0,85 при условии, что общий аудиторский риск останется на том же уровне.
2.Задача: вы располагаете следующей информацией по аудируемой организации: аудиту подлежат материально-производственные запасы, общий объем проверяемой совокупности составляет 400 000 руб. , распределенный уровень существенности — 5 000 руб. , номера документов — с 1 по 590, значение коэффициента неэффективности проверки – 2,0. Постройте выборку, указав первые пять элементов систематическим отбором по номеру документа.
3.Задача: для определения уровня существенности используются показатели: выручка от реализации – 156 870 руб. ; валюта баланса – 74 540 руб. ; собственный капитал – 35 620 руб. ; общие затраты – 118 210 руб. Границы уровня существенности: выручка от реализации - 3 %; валюта баланса - 5 %; собственный капитал - 2 %; общие затраты - 4 %. Определить абсолютный (общий) уровень существенности и распределенный уровень существенности по показателю основных средств, который равен 45 980 руб.
4.Задача: определите примерную договорную стоимость аудиторской проверки исходя из экспертной оценки трудоемкости проведения работ: общая трудоемкость проведения аудиторской проверки по согласованию сторон – 250 нормо-часов; среднечасовая оплата труда аудитора – 1 300 руб. ; отчисления с оплаты труда; косвенные расходы – 40 % от прямых; необходимый уровень рентабельности аудиторской фирмы – 15 % от всех затрат.
5.Задача: аудируемая организация располагает уставным капиталом – 100 000 руб. , основными средствами – 710 000 руб. Валюта баланса равна 1 350 000 руб. Абсолютный (общий) уровень существенности был определен аудитором в размере 75 000 руб. При формировании уставного капитала организации был сделан взнос основных средств (компьютер) . Стоимость компьютера была определена по согласованию с учредителями в размере 20 000 руб. По данным аудиторской проверки реальная стоимость поступившего объекта основных средств на момент взноса составила 15 000 руб. Определите существенность нарушений и сформулируйте основную часть аудиторского заключения
Кхм.. .
...э.... эмм
Конфигурация какая? В любом отчете справой стороны есть настройки. Формируете отчет по счету Х.