ВУЗы и колледжи

Как учить / выучить английские слова?

Изготовьте много карточек со словами и разложите их везде, где задерживаетесь хоть на несколько минут... в кухне, спальне, у телевизора, даже в туалете... Запишите слова на плеер и слушайте везде, где это можно. Успехов!
Владимир Дробот
Лучший ответ
Никак.
В меня это пытались впихнуть шесть лет. Не получилось. В восьмом классе меня выгоняли из класса за то, что учитель, входя, здоровалась и задавала мне один из двух вопросов: "Какой сегодня день недели" или "Какое сегодня число, но я, даже вызубрив фразы, стабильно не угадывал. Дело в том, что для меня анлийская речь - одно большое слово. Но, в седьмом классе я уже читал по-польски без словаря. Причём специально его не учил.
Ay^Wao corporation программу для изучения английских слов разрабатывает. А пока эта программа в разработке я могу вам посоветовать: 1) BX Language acquisition (http://bxmemo.com/), эта программа вас не подведёт, много режимов заучивания слов 2) Англо-русский тренажер 2.3 (http://www.softportal.com/get-2755-nglo-russkij-trenazsher.html). Обе программы позволяют загрузить свой словарь для изучения.

Ay^Wao corporation сделала свою программу "A^W Английские слова" уже лучше чем "Англо-русский тренажер 2.3", но ещё содержит мало слов, поэтому выхода программы можно ожидать к концу этого года, но программа не подведёт, уже можно гадать тест, писать по-английски (вам даётся только перевод на русский) и запоминание слов, также можно очень легко составить свой словарь с транскрипцией, я вам вышлю A^W Английские слова на почту, но запомните! Это рабочая, но незаконченная версия!
учитьи выучить. только так
Анна Шевченко
http://slovari.club/english/ - онлайн тренажер учить английские слова по тематикам
Lingualeo в помощь.
Возьми тетрадь и запиши слова по категориям. Например: цифры, цветы, города, эмоции и т. д.
Не отвлекаться, выучить и потом надо чтобы кто то диктовал, а ты писал