ВУЗы и колледжи

Как выучить английский за месяц, чтобы можно было спеть песню на вступительном экзамене в колледж?

У меня время до конца июня, не знаю английский, нужно подготовить песню на этом языке. Ищу ресурс, где можно начать зубрить. Пыль в глаза не пускайте, я верю, что возможно, если знаете КАК - дайте знать
невозможно выучить язык за месяц, можно зазубрить песню
Вера Тарасова
Лучший ответ
Какие песни на экзамене? Учи по учебнику.
Ирина Суркова
Илья Горьковский вокальный колледж)
Если есть возможность послушать, как песню поет носитель языка - прослушай много раз. Произношение отдельных слов слушай на форво.
Ринат Туктаров
За месяц невозможно. Легче разобрать песню, посмотреть перевод, записать, выучить, посмотреть каверы как поют, и тренироваться.
Напиши текст, как он читается на русском и зубри
Нанять препода (или нескольких), который будет готов заниматься с тобой каждый день -- самый быстрый и эффективный метод (к слову, за месяц тебя никто не научит -- только базовым аспектам), а магического ресурса, который научит всему сразу попросту не существует. Если песню тебе не надо сочинять самостоятельно, то гораздо быстрее и проще будет тупо выучить произношение каждого слова в ней, заучить саму песню и петь поначалу под фанеру, имитируя произношение певца. Выучить чужой язык за месяц работы -- задача, мягко говоря нелегкая, я бы сказал невозможная. Самоуверенность это хорошо, но меру знать надо
спой пачку сигарет на квинтах и скажи что это была металлика
Если еще актуально, могу посоветовать классное бесплатное приложение на айфон, мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно. Сама готовилась к IELTS, за месяц выучила больше 100 слов. Называется «Decks!»

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Просто забиваешь слова и учишь, плюс там есть ссылка на тг канал, где есть готовые слова с переводом.
Я узнала о нем от моего любимого репитора, за что ему благодарна.
Б-
Б*** -*-*
Если только спеть, то просто выучи как слова песни произносятся
Илья Горьковский так и собираюсь, но мне интересно произношение поучить, но не песни, а всего языка)