ВУЗы и колледжи

Я не знаю куда поступить после 9. Я даже примерную специальность, скорее всего закончу с тройками по химии.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, только не техникум
Поступайте в строительный колледж.
Юлия Алифер
Лучший ответ
Идите в тот колледж, где вам понравится специализация!
pikabu.ru›Куда поступать после школы
Всем привет, я не знаю у кого даже спросить, мне сейчас 16 лет, и через 3 месяца мне нужно поступать в институт, а я до сих пор не могу выбрать на кого и куда поступать, может вы подскажите, или посоветуете, на какие специальности вы поступали, и на...
Куда же пойти учиться после девятого класса?
svetgorod.ru›350
светик | 01.03.2011 14:38. нормально напишите куда у вас предки поступали после9 класса напишите примерно. ..Светлана, я заканчиваю 9 класс, но в 10-11 классы не хочу!!! куда поступить я не знаю троек нет.
Алина Сущенко
Волчонок * поработай, подожди, пойми что тебе нравится годик, по себе знаю, поторопилась, не закончила универ
ДА в АГРАРНОЕ ..зоотехник,.. медицинский ..
сове Та ПРОСИШЬ А ДЛЯ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ЭТО равносильно попросит а как утром в ставать а может лучше в 12
Руслан Мархель
Поступить навряд ли получится а вот служить по контракту - это вроде прибыльно
Марина Волкова
Иди бомжуй, даун.
Славик Шпак
Колледжи МЧС, полицейский колледж.
Юля Кузьменкова В мчс там же вроде после 11, а во вторых без троек
Ксения Монзолевская http://www.arspas.ru/mchs/kadri/coledj.php выбирай колледж в левой колонке

http://cps-spb.ru/stat/52/enter.htm для иногородних нужно направление, но там есть тренировочный тест к экзамену (русский, математика), попробуй, потянешь?
Все есть после 9 класса

http://www.mchs.gov.ru/dop/terms/item/88715/?print=1
http://college-police.ru/Default.aspx?tabid=120 колледж полиции Москвы
http://obrmos.ru/go/go_coll/Articles/go_coll_articles_7preim.html почитай
Попробуйте в училище на программиста.
После 9, только в колледжи.
Юля Кузьменкова Какие например?
Тат*яна Тату Вы хотите сказать что в колледж идут не после 11 а после 9 класса? не правда!
Не знаете куда поступить идите в 10 класс, будет еще время подумать.
Галина Морева
а что ты с 9 классами рассчитываешь на университет? С 9 классами -только по рабочим специальностям можно -электрик, автослесарь. сварщик .каменщик и тп. На ИТРовскую специальность надо 11 кл + унивеситет /институт академия. и пр
Если с математикой хорошо, то можно попробовать на программирование. Но выбирать профессию надо из собственных умений и желаний. Надо хорошо
подумать над тем, что хорошо получается делать и что нравится. Если уж
совсем не знаете, то можно обратиться к профориентации: или к психологу
сходить, или тесты на выбор профессии пройти. prevolio.com /tests.aspx
По ссылке рекомендую тест Холланда - это бесплатный онлайн тест с
хорошим результатом т. е. дается список профессий
В Юридический колледж иди а потом в иститут зп нормальная будет
Серго *****
финансист, бухгалтер.
А почему ты не хочешь закончить нормальные 11 классов?
Не советую в военные идти... многие до пенсии не доживают, потом с букетом болезней возвращаются... полжизни отдают и ждут квартир... не всегда получают, так как 25 лет надо отслужить и жизнь своим семьям портят массовыми переездами, мычкаются по съемным квартирам и не знают на что жить... я бы вам советовала и колледж и вышку потом... но специальность всегда выбиратьвам
Даурен-Аида Абильдаевы Что за тупость говорите вы? везде на западе весь город живёт в сьёмных квартирах! а у вас это считается не пристижно? выдумали бред какой то и сами поверили
Сейчас есть смысл ехать в Сингапур, пообщайтесь с девушками из
www.singaporeforyou.com, они бесплатно, доступно и понятно все объяснят
Svetlana Pirnatch
Чувак, раньше надо было думать . Раньше ...
програмистом
Совет от души! Иди в военный институт, только в армии у офицеров - все нормально и по ЗП и хату дают и пенсия норм.
Сергей Пронин Не надо в армию квартиры и пенсии не дождешься.... можешь не дожить... а чтобы чего нибудь получить надо лет 25 отпахать.... папа военный
Валерия Алаева В военные ВУЗы после 11 берут.
Владилен Крутилов В военные отличников берут ахахах
кадетский корпус иди или на врача на поварар еще можно
Сергей Пронин Насчет повара тоже надо быть аккуратнее, очень постараться, чтобы потом не работать в столовой... ну это зависит от автора, если он захочет
полицейский коледж
Выберите колледж по душе. Вышка - не панацея. Тем более что по нашим временам лучше уметь руками что-то делать.
Серго ***** А я бы лучше высшее образование получил или 2 высших. Без высшего образования ты никто нормальную работу сложно найти будет.
Колледж это и есть бывшие техникумы, можно было бы в ПТУ, но сейчас их упраздняют. Иди работать.
на токаря или фрезеровщика.. Таких специалистов в стране не хватает.. да и зарплаты хорошие.
сейчас на заводах такие агрегаты стоят - компьютеризированые, не как в советское время.
Сдай ОГЭ по физике и математике на 4 и иди в военное училище)))) Там всему научат, дадут квартиру а если контрактником там норм платят)))))) Или програмист сдай инфу на 5 и всё)))) Удачи тебе))))
А я с авиационного)) И по-моему летать здорово)) Правда я в высшем учусь (УВАУ ГА) но так как ты после 9..http://www.collegenews.ru/speciality/fly/

http://www.collegenews.ru/speciality/
В выборе самое главное - интерес. Так как если душа лежать к работе не будет, то и результата не будет. Так что я бы на твоем месте сначала подумала и определила для себя, какая сфера тебе интересна, а уж потом выбирала профессию. Год назад у сестры были такие же мучения. Она обратилась в прихоаналитический центр Макарова и прошла там профориентацию. Сейчас счастливая учится на зоолога. Так что удачи и успехов. Дерзай!
А как у тебя с физикой? Можно на инженера-технолога, или что-то на подобие этого. Вроде и профессия востребованная, и поступать не сложно.