ВУЗы и колледжи
Как вы думаете, после каково класса лучше поступать?
В школе говорят, учись до 11, но я хочу после 9. Посоветуйте....
Лучше доучись до 11 поднакопи знаний, потом легче будет
Смотря куда ты хочешь. Вообще-то можно после 9-го пойти в училище и сразу получать и полное среднее и специальное, при этом будет стипендия, да и учиться проще, меньше домашних заданий и ненужных предметов. А потом поступать в учебные заведения выше уровнем. При этом, при хорошей учебе ты часть экзаменов не сдаешь. То есть больше гарантия поступления в высшее учебное заведение. Только как на это смотрят твои родители? Ведь пока во многом ты зависишь от них. И не забывай, что тебе в армию.
Андрюша, поступай в колледж или техникум. Через четыре года будет диплом и специальность, а в институт поступишь или нет после 11 - неизвестно. Захочешь потом, заочно получишь диплом о высшем. Поверь мне, выпускники техникумов на производстве ценятся гораздо выше, чем после института. Они владеют практикой, а после института умеют только курсовые писать. Сама работаю с теми и другими.
если ты уже уверен на кого хочешь учится, то иди после 9, зачем зря годы терять, а если еще находишься в неопределенности, то заканчивай 11классов, будет время подумать и больше знаний набрать. Удачи!
поступай лучше с закончиным 11-и летним образование проше будет учится потом сто процентов
Если в училище - то и 9 классов хватит! Если планируешь в ВУЗ или колледж - то после 11 классов! Но перед этим я бы посоветовал подтянуть русский язык - он нужен будет при поступлении как в училище, так и в ВУЗ!!!
После одинадцатого. Знаний больше будет!!!!
Советую тебе вообще не поступать, если ты пишешь "каково".