ВУЗы и колледжи

Могу ли я поступать в не конкурса в колледж если болеешь сахарным диабетом ???

Дима Ремез
Можете, если у Вас оформлена инвалидность, как у моего сына, он поступал вне конкурса.
Не слушайте всяких идиотов о несчастных людях и т. д. При компенсированном диабете Вы абсолютно нормальный человек. Ну, в ВДВ не возьмут :-)). Кстати, Вы уверены, что Вам достаточно таблеток? Дело в том, что в юношеском возрасте обычно возникает инсулино-зависимый диабет - в этом нет ничего страшного. Мой сын уже 15 лет с этим живет, отучился, женился, работает, уже свой сын и все нормально. С самого начала на инъекциях. Диабет страшен не уколами, а не компенсацией, из-за которой возникают очень неприятные осложнения. Чтобы их избежать нужно четко компенсировать диабет. я - не врач, но как отец заболевшего ребенка, прошел через многое и сталкивался с такими идиотами советчиками, что их надо ...из-за них гибнут люди. Не бегайте от инъекций, слушайте врачей, правда, если они грамотные. Извините за столь длинное послание, для меня эта тема больная. Успехов.
Дилан Вуд
Лучший ответ
Дима Ремез Меня врачи на таблетки посадили инвалидности нет у меня начальная форма
Айдын Маликов ВК! Спасибо! Вы- ЧЕЛОВЕК!!!
какой же ты несчастный человек! Но я считаю, что лучше всего если бы никаких поблажек у нас в стране не было ведь из-за сахарного диабета хорошим специалистом ты не станешь
Elizaveta K
Дима Ремез У меня легкий я на таблетках
Виктор Коваленко Как понимать хорошим специалистом ты не станешь? только идиот может такое написать.
нет, сахарный диабет не относится к инвалидности, слава богу.. насчёт колледжа не переживайте-поступите.. я в 10 классе учусь, в прошлом году после ГИА из нашего класса очень многие ушли в техникумы и колледжи.. поступили все, хотя один одноклассник был такой тупой!!)) не знал вообще ничего, ГИА сдал все на тройки... но поступил в самый престижный кооледж вв нашем городе