Можете, если у Вас оформлена инвалидность, как у моего сына, он поступал вне конкурса.
Не слушайте всяких идиотов о несчастных людях и т. д. При компенсированном диабете Вы абсолютно нормальный человек. Ну, в ВДВ не возьмут :-)). Кстати, Вы уверены, что Вам достаточно таблеток? Дело в том, что в юношеском возрасте обычно возникает инсулино-зависимый диабет - в этом нет ничего страшного. Мой сын уже 15 лет с этим живет, отучился, женился, работает, уже свой сын и все нормально. С самого начала на инъекциях. Диабет страшен не уколами, а не компенсацией, из-за которой возникают очень неприятные осложнения. Чтобы их избежать нужно четко компенсировать диабет. я - не врач, но как отец заболевшего ребенка, прошел через многое и сталкивался с такими идиотами советчиками, что их надо ...из-за них гибнут люди. Не бегайте от инъекций, слушайте врачей, правда, если они грамотные. Извините за столь длинное послание, для меня эта тема больная. Успехов.
ВУЗы и колледжи
Могу ли я поступать в не конкурса в колледж если болеешь сахарным диабетом ???
Дима Ремез
Меня врачи на таблетки посадили инвалидности нет у меня начальная форма
Айдын Маликов
ВК! Спасибо! Вы- ЧЕЛОВЕК!!!
какой же ты несчастный человек! Но я считаю, что лучше всего если бы никаких поблажек у нас в стране не было ведь из-за сахарного диабета хорошим специалистом ты не станешь
Дима Ремез
У меня легкий я на таблетках
Виктор Коваленко
Как понимать хорошим специалистом ты не станешь? только идиот может такое написать.
нет, сахарный диабет не относится к инвалидности, слава богу.. насчёт колледжа не переживайте-поступите.. я в 10 классе учусь, в прошлом году после ГИА из нашего класса очень многие ушли в техникумы и колледжи.. поступили все, хотя один одноклассник был такой тупой!!)) не знал вообще ничего, ГИА сдал все на тройки... но поступил в самый престижный кооледж вв нашем городе