ВУЗы и колледжи

ВУЗ профессия психолог психоаналитик

Подскажите пожалуйста где можно поступить по профессии психолог психоаналитик недалеко от петушинского района (чтобы было недалеко ездить)
Это где?!
Kim Soo Hyun
Лучший ответ
Сейчас что бы быть психологом или психоаналитиком не обязательно гробить 5 лет в вузе, можно просто пройти какие то курсы, все равно ценности что то, что другое особо не имеет, потому что этих психологов сейчас как грязи. Ценны психотерапевты и психиатры, ну или психологи с мед. образованием (по сути это те же психотерапевты, но не всегда), те хотя бы представление имеют о физиологии и психологии, а не ограничиваются популярными и позитивными практиками.
Владислав Тихомиров Ну не скажите. В ВУЗе психологов готовят не столько, как принято считать в обществе и вами тоже, "мозгочистов", но и квалифицированные кадры для разработки рекламных стратегий, адаптации новых сотрудников на рабочем месте, для работы с кадрами (система мотивации сотрудников, тестирование на проф. пригодность и т. д.). Для работы в мед. учреждениях для работы с тяжело и неизлечимо больными и много всего прочего.
Владислав Тихомиров То что большинство психологов, которыми наводнен рынок труда бе от ме не отличают, это наш менталитет виноват, как и с таки ми же экономистами, юристами и проч.
А вот курсы -это для домашнего пользования, типа массажа или астрологии.
Без труда - не выловить и рыбку из пруда. Нужно потратить неделю - другую, что бы узнать что, да как. Еще можно в сети контакт найти студентов из интересующего ВУЗа и специальности и сними пообщаться. Можно просто найти дистанционное обучение - сейчас его много (ездить только на сессии), тут и еще один плюс - можно работать и не сидеть у родителей на шее.
Но мой Вам совет. Прежде чем получать образование, лучше обзавестись профессией, которая во все времена и при любом раскладе может прокормить.
Дидора Ольга
петушинского р-на? это МО?
Любой факультет психологии.
Даша Мазуркевич Так дело то в том что нет возможности сейчас сорватся с места и наобум поехать "по обьявлению" возможно кто учится рядом или учился, тем более скажут что там и как.
Нравится Комментировать Пожаловатьсяфупкмывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввсввввввввввввввввввввввффцуыауамсч
Чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооо?!
Эсти Ника