ВУЗы и колледжи
научат ли в вузе профессии, в которой совсем не шаришь?
мать говорит идти на айтишника. я, в общем-то тоже об этом задумывалась, но с компом дружу на уровне обычного юзера. мама говорит, мол да это же учебное заведение, всему тебя научат. а вот я что-то сомневаюсь...
если вам обещают дать хорошее образование, этт не значит, что вы его получите.
зависит от желания... нет желания - ничччему не научитесь!
правильно думаете...
зависит от желания... нет желания - ничччему не научитесь!
правильно думаете...
математика, английский, рабочие программы. И всё на уровне первых курсов ВУЗа. Если не знаете, лучше не дёргаться.
сын чтобы стать специалистом в сфере IT поступил в Суворовское.
с 5-го класса в этом мире
с 5-го класса в этом мире
Чтобы чему-то научиться, нужно иметь определенные способности к этому занятию. Если у Вас нет природных способностей к наукам, на которых базируется профессия ITшника, то это будет бесполезно. Из кочерыжки не выточишь бриллианта, сколько не старайся
В ВУЗе вам расскажут самые основы и дадут направление для самостоятельного обучения. В этой сфере лекции только 10% , еще 20% это книги, которые нужно изучать самому, а все остальное это личный опыт. Если нет желания день и ночь краптеть над кодом, то даже не пытайтесь, так как IT это не образование и даже не профессия, это скорее образ жизни.
Вы можите закончить такой ВУЗ с тройками, но как специалист будите ноль и по специальности работать не сможете, вас просто выживут более прошаренные ботаны.
Вы можите закончить такой ВУЗ с тройками, но как специалист будите ноль и по специальности работать не сможете, вас просто выживут более прошаренные ботаны.
если есть о-о-огромное желание освоить именно эту специальность, то все по плечу!!
Нет. Там покажут общие принципы и не более
Если ты нужные егэ, то Поч и нет?
Это зависит от вашего желания. Если желание есть, то сидите и разбирайтесь, так как там расскажут основные принципы работы, а все остальное уже зависит от вас. Если же желания нет, то найдите другой ВУЗ
Похожие вопросы
- ВУЗ профессия психолог психоаналитик
- Вуз, вами оконченный, который вы знаете лично изнутри, - как охарактеризуете? Шарашкина контора или серьезная
- Можно ли поступит в вуз без егэ которое в него требуется на ПЛАТНЫЙ???
- Cписок государственных вузов Москвы, в которых есть факультет таможенное дело?
- Надо ли сдавать ЕГЭ для поступления в ВУЗ на специальность, которую закончила в колледже?
- Столкнулась с проблемой. Нужна помощь. Поступила в ВУЗ на специальность которую захотела мама.
- Вы не считаете, что нужно отменить бюджетные места в ВУЗах, выпускающие специалистов, которых избыток на рынке?
- Бросил колледж на 3 курсе.. Через годик другой нашел себя в двух профессиях. . Каким образом будет разумнее дойти до вуза?
- Как убедить родителей в выборе профессии и ВУЗе?
- Для чего в ВУЗах, техникумах и даже ПТУ столько непрофильных дисциплин, не имеющих отношение к профессии?