ВУЗы и колледжи

Что делать после окончания института?

Когда человек заканчивает школу, начинается новый этап - университет... Но как жить, если вот-вот получишь диплом? Что делать дальше? Вроде кажется, что находишься в тупике. Потому что самые лучшие годы в жизни закончились.
)))) ))))
Ни в коем случае не идти работать. Бери кредит на открытие бизнеса и вперед! Работа - это дорога в нищету и трата времени и жизни.
Олег Красильников
Лучший ответ
почему? как представишь, что больше никогда в жизни можешь не сдавать экзамены - и так хорошо)
бывает и интересная работа, а многие дальнейшее счастье в семье ищут
Работа, семья, дети и по-новой: детсад, школа, институт
как че... школа это воспитание человека без личного мнения. институт- шлифовка этого объекта общества. а после получения диплома обязательно надо идти работать и зарабатывать на пенсию, еще для общей похвалы можно семью завести и детей нарожать, квартиру в ипотеку взять, может дача есть еще, тогда огород засадить чем нибудь... ну и начать бессмысленно жить) в летние жаркие дни в отпуск летать в жаркие страны, а в холодные морозные зимы сидеть на работе и вспоминать как там в жарких странах было жарко летом) потом растить детей, точнее делать вид, а по факту работать на покупку еды, одежды и оплату детского садика, или платить за то, что твоего ребенка воспитывали левые люди, потом смотреть как его начнут в школе ломать, потом радоваться как будут шлифовать в инститтуте и потом радоваться как он пойдет работать и заведет семью) после 50 говорить "вот жизнь прошла, надо было в свое время делать (что либо) ". после 55 готовиться к пенсии. после 60 выйти на енсию и продолжать работать) чтото я загнался да... корочь насрать на всех и начать заниматься тем, что реально приносит радость и удовольствие, что способен делать с любовью и помнить что лучшие годы жизни- вот они здесь и сейчас)
работать, работать, работать, а затем деревянный макентш