ВУЗы и колледжи

Стоит ли пойти учиться в УТЭК (Уфимский топливно-энегетический колледж) ?

Мне 15 лет, я окончил 9 классов и сейчас мне нужно выбрать куда пойти учиться, у меня бал аттестата 4.15, я подал документы в 3 колледжа города Уфы, в УТЭК (Уфимский топливно-энергетический колледж), БЭК (Башкирский Экономико-юридический Техникум) и в УКСИВТ (Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники) я попадаю во все 3 колледжа по коммерции конечно. Я почитал отзывы о БЭК и не ожидал, что будут настолько плохие отзывы, что я потерял желание идти в этот колледж. Прошу помогите выбрать правильный путь, подскажите те кто там учились, вы на работу легко устраивались после окончания учёбы, ну или легко ли вы поступили в университет. И да, у меня 3 по химии :( это немного усложняет учёбу в УТЭК.
ПРО БЭК ТОЖЕ ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И ДУМАЮ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ ОБОЙТИ ЕГО СТОРОНОЙ....

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ДОЧЬ ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛА 9 КЛАССОВ... И БЫЛ МОМЕНТ, КОГДА ОНА СОМНЕВАЛАСЬ ИДТИ ЕЙ ДАЛЬШЕ В ШКОЛУ УЧИТЬСЯ... ИЛИ В ТЕХНИКУМ....ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ... ПОГОВОРИВ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ... ПООБЩАВШИСЬ С БЫВШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ... МЫ РЕШИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ УЧЕБУ В ШКОЛЕ... А ПОТОМ ПОСТУПАТЬ В ИНСТИТУТ....НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ ОПЛАТА УЧЕБЫ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПО СУММЕ... КАК В ИНСТИТУТЕ....НО ЗНАНИЯ И ДИПЛОМ ИНСТИТУТА ВСЕ ЖЕ ПРЕСТИЖНЕЕ....ЗАЧЕМ ВЫКИДЫВАТЬ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ....

НО ВАМ ПОСОВЕТУЮ ВСЕ ЖЕ ПОПРОБОВАТЬ УЧЕБУ В УТЭК ...ДА И ОТЗЫВЫ У НЕГО ХОРОШИЕ... ДА И РАБОТУ ЛЕГКО НАЙТИ У НАС В ГОРОДЕ...

ОТЗЫВЫ ОБ УТЭКе МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ....

http://флап. рф/%D1%83%D1%84%D0%B0/%D0%A3%D1%84%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B6 ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ...
Алина Брацун
Лучший ответ
в энергетическом корпусе полы надо мыть (
Светлана Владимирова Полы разве страшно? Я поступил в авиационный и там каждый день моют полы, естественно по списку дежурств
Жанат Жолдасбаев а что в нефтяном не моют?
Я учусь в УТЭК и он полное днище. Никогда не бывает стабильного расписания и карантина тоже (хаха) а еще все пары нужно отрабатывать даже если был официальный выходной например 8 марта и этот день выпал на пн и все эти пары с пн нужно отработать. Не иди сюда зачем это зло. Степуха а сравнении с тем, как здесь компоссируют мозги по учебе никуда не годится и вообще утэк как красивая накрашенная баба (красива ток снаружи) тут ничего нет. Но если любишь точные науки иди.
Светлана Владимирова Спасибо за твой ответ, немного запоздалый, но да ладно) я уже не учусь
Светлана Владимирова выберете то, что вам действительно понравится, а если такого нет, то в то место где бюджет будет, знания колледжа не особо где-то что-то будут решать.
Сергей Войков А ты на кого в итоге выучился ?
Вы вроде в итоге отучились в авиационном?! Уж 5 лет прошло как никак) . Как у вас с выбором профессии после него? Я вот просто как раз тоже выбирала между УТЭКом и Авиационным, в итоге пошла в УТЭК. Хочу узнать, не ошиблась ли с выбором
Светлана Владимирова 1. Как вы узнали, что я в итоге в авиационном отучился?)
2. Учеба шла легко, я не жалею, что пошел туда, меньше заебов было в сравнении с другими колледжами.
3. Профессия мне не интересна, отучился для галочки, нынешняя работа немного лишь связанно с той профессией на которой я учился.