ВУЗы и колледжи
Мне 21 год и я буду первокурсницей в этом году, это нормально?
3 года назад я поступила на бюджет в МГУ но на 1 курсе учебу пришлось бросить изза больших проблем в семье, я много работала... Только в этом году смогла поступить, прохожу на бюджет тоже в МГУ. Но многие смеются мол возраст уже (
Нормально, я в 27 лет стал студентом))) Никто не смеялся.
Нормально. Лучше поздно, чем ещё позднее.
Конечно, нормально. Всего 21....Нормальные люди смеяться над тем, что человек поступил в МГУ не будут, а на остальных наплевать. Успехов вам и удачи!
Дураки смеются.
Смеются, наверное, неграмотные и необразованные люди, которые не знают, что учиться никогда не поздно.
Люди и после 30 в ВУЗы успешно поступают и не комплексуют, а 21 - это вообще... Вам же не 60.
У дочки в группе на первом курсе учится парень 25 лет. Абсолютно нормально все реагируют. Ерундой голову не забивайте
Смеются? Значит глупые еще. Какое вам дело на чье то мнение? Учитесь с поднятой головой .)
Могло быть и хуже. Всё нормально. Удачи в универе! =)
Норм на медика вчатса 10 лет или боле и всем пох)
Смысл смотреть на тех, кто смеется, когда у вас такие шансы получить образование, да еще и в МГУ! Не обращайте внимания ни на кого!!!
Я сейчас получаю высшее образование, мне остался всего один год. Но хочу еще музыкальное получить, бесплатно. А так как лимит на среднее бюджетное у меня еще не исчерпан, буду поступать в следующем году. Мне будет 25 лет. И мне все равно, что мои сокурсники будут лет на 8 моложе меня. Плевать! Хочу учиться!
да старушка ты обоздала иди работай