ВУЗы и колледжи

Не могу определиться куда пойти учиться, помогите пожалуйста.

Очень боюсь выбрать не ту профессию, на выборе стоит: правоохранительные органы, МЧС, или юрист, в школе нравились такие предметы, как биология и обществознание, алгебру не люблю, понимаю что юристов очень много, а в полицию устроиться потом будет трудно, т. к нет связей в этой сфере, после техникума планирую, получить высшее образование, что посоветуете?
Ahmet Himmetoglu
иди в академи фсб! вот это круто будет
Надежда Архипова
Лучший ответ
Ahmet Himmetoglu Обязательно пошел бы, но дело в том, что в моем городе, такого колледжа нет :(
В полиции чехарда и кумовство. В юристы иди если уверен, что станешь хорошим юристом или чётким адвокатом с амбициями и умение наводить конект с нужными людьми. МЧС утрачивает свою злободневнось ибо правительство у нас разваливает социалку и особо не желает принимать участие в помощи и спасении граждан, а на блатном РУСЛАНЕ летать в Африку на спасение-тоже надо протекция. Оттенок халифата у нас во всем так что иди туда где будет протекция в будущем трудоустройстве и последующей карьере. Ну или выбирай не думая о выгодах то, к чему больше способностей и душа лежит. В любой сферен нужны хорошие специалисты. А вообще-упыри будут всё интенсивней выкачивать недра. Вот и иди получай профессию для трубы или металлургии, у них там грамотные специалисты в дефиците
Неизвестный .
Через 15 лет по прогнозу стратегического исследования МинТруда юристы будут не нужны в связи с компьютеризацией этой сферы.

Я тебе советую пройти MMPI или отечественный аналог. Я, правда, не преуспел в нахождении этого теста он-лайн, но наверняка его таки найти удастся. Дальше будешь уже думать. Да, и ещё, тёзка, - советую вначале техникум/колледж и только потом ВУЗ.
Из перечисленных направлений МЧС в России с её спецификой востребовано будет всегда.
У генералов есть свои идети. Иди на дальнобойщики. Вседа с работой будешь
сходите в медицинский
Санжарбек Мырзабеков Пф, так просто "сходите в медицинский "... там пахать надо, а не просто ходить
Так ты уже опоздал дружок. Через неделю начинаются занятия.
Алексей Углик
Род свой спроси.