ВУЗы и колледжи

Напишите любую вашу любимую цитату. Самую интересную обозначу как "Лучший ответ"!!!!

Умей ценить того, кто по тебе тоскует, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Макс Симонов
Лучший ответ
Поздно пить боржом, когда почки отвалились!
Gulnara Sultanova
Omnium profecto artium medicina nobilissima! Из всех наук,
безусловно, медицина самая благородная. (Гиппократ)
Айсылу Аминова
Чем лучше видно грудь девушки - тем хуже запоминается её лицо.
Все пройдет и это тоже пройдет) и Все, что не делается, все к лучшему)
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен
Есть лишь одно страдание: быть одиноким
Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие на Ибицу
Закон, живущий в нас, называется совестью. Совесть есть собственно применение наших поступков к этому закону.
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная
Не плачь, если что-то закончилось. Улыбнись тому, что это было
Нина Мищенко
* Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты.
Чтобы стать звездой, нужно засветиться в нужное время в нужном месте.
Лучше царствовать в аду, чем служить в раю.
Мадина Итаева
Бранью достигается лишь одна треть, любовью и уступками - все.
Иоганн Рихтер
Характер состоит в энергичном стремлении к достижению целей, которые каждый себе указывает. »
Если мужчина тряпка, то женщина швабра
Выходя на сцену-поселай всем букет любви и счастья! (я часто выступаю).
Я мало знаю, но учусь!!! (это моя цитата ))