ВУЗы и колледжи

Ваше мнение.Было бы интереснее жить, если бы все было по справедливому?

А.
Александр ...
Не думаю, что "интересность" жизни зависит от количества и сложности проблем, которые возникают у людей из-за несправедливости! Если все будет справедливо (утопия! а это импосбл) то жизнь будет проще, но не скучнее! Тот, кто захочет, будет жить интересно везде и всегда!
Лариса Решетникова
Лучший ответ
Справедливости не может быть. Поэтому её и нет, есть некое равновесие.
Аня Геталюк
Логика праста: если бы жить "па справедливости", то жизнь стала бы справедливие, это не абизатильно, что она была бы болие, или мение интереснай. Хатя, пажалуй, все же, если выбирать, то па справедливасти жить интересние, патаму что лучше па справедливасти, ва всех атношениях, чем наобарот, вот. Таким образам, чем справедливие, тем интересние, чем интересние, тем справедливие, будим жить па справидивости со всеми интересами.
Верь в справедливость, так чудеснее жить
Верь в чудеса, так интереснее жить)))
у бандитов так и есть - по понятиям, не по закону
Андрей Ефимов
А кто его знает, мы же никогда так не жиле.
Справедливости ради хочу заметить, дабы не быть обвиненным в чванстве, что если у меня на голове кандибобер, это еще не значит что я выступаю в балете.
лучше не интересно чем не справедливо
Li Aleksander
У каждого человека своя справедливость, и это из него не вырежешь )))
Это тоже самое, что и делать все без ошибок...)
Alenka Demina
жизнь идеально справедливая штука ) И сраведливость жизни глобальна. От того так интересно и живём))