ВУЗы и колледжи
Каковы шансы? Ваше мнение
Каковы по вашему мнению мои шансы поступить в хороший вуз москвы если я живу в донецке, мои оценки 9 и выше, есть родственники в москве. Или стоит заканчивать Вуз в донецке и ехать работать в москву?
Грррррррррррррр... ну что вы на человека напали?? ?
если есть желание, то обязательно надо приехать. В конце-концов если уж провал - то уехать-то можно всегда, но попытка не пытка и не везде все решают деньги Я как несложившийся бюджетный мгушник сейчас учусть в московском авиационном, после первого полугодия перевелась на вечерку теперь и учусь и тусуюсь и работаю в одном из крупнейших и старейших рекламных агентств, так еще и хорошие деньги за это получаю)) )
в общем: конечно сюда надо ехать!
Связи это еще не все, а есть ли у Вас деньги, чтобы учиться в Москве ?! Удачи !!!
Лучше самой определится сначала.... На кого то надейся а сам не плошай... Желаю найти правильное решение!! ! И удачи!
Это зависит от того, есть ли у родственников в Москве хорошие связи в ВУЗе. Если нет, то лучше дальнейшем устроится на работу, шансов больше, а учиться лучше в родной среде.
Да хорошие у тебя шансы (хотя не представляю по какой шкале 9-бальные оценки) , если будешь стараться. . В Москве учиться ооочень здорово, поверь :))) Простор для студенческой души+в хорошем московском вузе очень хорошее и качественное образование+общага закаляет :) Думай! Тоже пожелаю удачи!
P.S. Сам приехал в Москву из Ярославской области, не жалею.