Мечтаю быть режиссером. В какой вуз реально поступить на бюджет? И на какие балы нужно расчитывать на ЕГЭ? Так же хорошо рисую, поэтому думаю еще над художником-постановщиком . Что в этом случае сдавать?
Спасибо за ответ!
ВУЗы и колледжи
Где выучиться на режиссера?
Специальность "АКТЕРСКОЕ ИСКУССТВО"
Москва:
Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова
Высшее театральное училище (институт) им. М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России
Государственный специализированный институт искусств
Институт гуманитарного образования и информационных технологий
Институт русского театра
Институт современного искусства
Институт театрального искусства им. П. М. Ершова
Международный славянский институт
Московская академия образования Натальи Нестеровой
Российская академия театрального искусства - ГИТИС
Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова
Школа-студия (институт) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. П. Чехова
Санкт-Петербург:
Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества
Балтийский институт экологии, политики и права
Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства
Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) им. Н. А. Римского-Корсакова
Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
Театральный институт "Школа русской драмы" имени И. О. Горбачева
Специальность "РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ"
Москва:
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина
Институт современного искусства
Санкт-Петербург:
Институт телевидения, бизнеса и дизайна
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
Специалсьность "РЕЖИССУРА ТЕАТРА"
Москва:
Институт русского театра
Институт современного искусства
Санкт-Петербург:
Москва:
Институт русского театра
Институт современного искусства
Международный славянский институт
Санкт-Петербург:
Москва:
Институт современного искусства
Санкт-Петербург:
Институт телевидения, бизнеса и дизайна
Специалсьность "РЕЖИССУРА ТЕАТРА"
Москва:
Институт русского театра
Институт современного искусства
Санкт-Петербург:
Анастасия Кулешевич
Например, в Москве есть несколько заведений, предлагающих обучение этой профессии: ВГИК, РАТИ (бывший ГИТИС), МГУКИ, Академия Натальи Нестеровой, ГИТР (институт телевидения) и другие.
Со способностями в любой.
в москве