ВУЗы и колледжи

В какой колледж лучше перевестись ?? Заранее спасибо !!!

У меня дочь учится в физкультурном колледже 2 месяца назад заболела диабетом . Сейчас её отчисляют по пров непригодности . В какой колледж лучше перевестись с таким огэ матем-4 русский-4 биология-5 физкультура-5 после 9 класса ???
Ну видимо она гуманитарий, раз в физкультурный поступила?
А вообще Вы же не можете за дочь выбрать ей на всю жизнь профессию!
Сами подумайте ЧТО именно ей по жизни интересно! Какие дисциплины/предметы она любила?
Не навязывайте ребенку свои личные взгляды на профессию - пусть выберет сама!
Ну один из вариантов - что-то там в области сельского хозяйства.
А вообще с такими оценками возьмут в любой колледж!
Просто у всех уже набор закончился и скорее всего бюджетных мест нет!
И вообще а способна ли она не работать с людьми, а с животными или с бумагами или с механизмами?
А может ей медицину податься?
А может в школу вернуться?
Решать здесь только ей самой!
Мы даже не знаем какие там колледжи в вашем городе есть вообще!
Но и это вторично! Еще раз подумайте: какой у Вашей дочери талант, в чем специфика её характера и поведения, привычек. Какие склонности, какое хобби.
Все проанализируйте и пообщайтесь с дочкой. И только тогда пусть она принимает решение, а не вы за неё!

И в отношении диабета: современные медикаменты позволяют диабетикам даже мастерами спорта становиться и быть олимпийскими чемпионами!
Так что просто напросто надо полностью исключить все жирное, мучное, сладкое, жареное, соленое. Готовить ей отдельно. Есть методики, когда при помощи диеты диабетик возвращался к нормальной жизни без лекарств.
И извините, но раз она в 9-м классе у вас диабетик, то вы как мать тут частично виноваты: приохотили ребенка с малолетства к сладкому!
А сладкое - это просто яд! Это как наркотик: один раз попробовал и заболел на всю жизнь!
Есть умные родители, которые детишкам своим НИЧЕГО сладкого вообще не покупают!
Ваш ребенок отныне должен забыть на всегда вкус сладкого! Вот в этом и весь секрет!
А если она жить не может без сладкой пищи - то есть стевия - растение, которое заменяет сахар.
Виталия Знаменок
Лучший ответ
тебе решать от куда мы будет знать? твоя же жизнь, поспрашивай у знакомых подскажут какой колледж лучше)) удачи результаты хорошие, возьмут)
Фамилия Имя
Фамилия Имя 1.Врач (медсестра)
2.Биолог (и отрасли)
3.Учитель физкультуры
Возможно по этим попробуй, если есть желание то никто не остановит!
Никита Лесовский физрук ей нельзя