ВУЗы и колледжи

Добрый день, всем) Пожалуйста, помогите перевести диалог в косвенную речь (из прямой речи в косвенную). Заранее спасибо

-Leo, do you have a minute?
-Ah, Yousef, how are you?
- Fine, thanks. Erm, I've got Mr McKenzie coming in for a meeting in a while ...
- Right.
- ..and we really need somewhere where we can sit down and talk.
- OK. When's the meeting?
- About three.
- Right, well, I'm going out in five minutes, so you can use this office. I'll tell Janet.
-Ah, that's great, thanks. Actually, I've been thinking, erm, would it be possible for me to have my own office at some point?
- We just don't have the room, Yousef. And besides, it's not just you. Agustin and Rachel should really have their own offices too.
- Yes, I've thought about that. Apparently, the company upstairs wants to rent out some of its rooms. Couldn't we take those?
- Well, of course we could, but we won't get them for nothing.
- Couldn't we at least ask about the price?
- Come on. Yousef, you know how things are with money at the moment. Even if I thought it was a good idea, I'm afraid there's no way Karin would agree.
- Hm. Well, in that case, I've got another idea.
- OK...
- I could move into the little photocopying room.
- But what about the photocopier? We'd have to move it somewhere.
- That's no problem. It could go in the corridor, next to the drinks machine.
- Are you sure it would fit? In any case, that room's too small. There'd only be enough space for you. What about Agustin and Rachel?
- Well, if I moved out of the main office, we'd all have more space –
- I'm not sure they'd see it that way.
- No. maybe not.
- Look, how would it be if/take over the photocopying room?
- Oh. OK. Hm.
- This office is far bigger than I need. Then the three of you could move in here.
- Ah, that could work, yeah.
- Now, obviously, you wouldn't each have your own office, but you would have a lot more space and it'd be a lot quieter. And if the photocopier won't fit in the corridor, it can go where your desks are at the moment.
- Mm. that sounds great, if it's OK with you.
- OK, well, er. I'll discuss it with the others later.
- Right. Thanks. Leo.
Татьяна Салтыкова
Лучший ответ
Ну надо сначала перевести все это на русский. Потом писать примерно так:

Я спросил Лео о том есть ли у него для меня свободная минута?
Он в ответ спросил про то, как у меня дела?
На это я ответил, что мол все прекрасно, но мне нужно некоторое время для беседы.
Он ответил, что согласен.
И т. д.

Потом обратно переведите на английский

- Лео, у Вас есть минута?
- Ах, Yousef, как дела?
- Прекрасный, спасибо. Erm, у меня есть г-н Маккензи, наталкивающийся на встречу в некоторое время...
- Право.
-.. и нам действительно нужно где-нибудь, где мы можем сесть и говорить.
- Хорошо. Когда встреча?
- Приблизительно три.
- Право, ну, в общем, я выхожу через пять минут, таким образом, Вы можете использовать этот офис. Я скажу Джанет.
- Ах, это большое, спасибо. Фактически, я думал, erm, для меня было бы возможно иметь мой собственный офис в некоторый момент?
- У нас просто нет комнаты, Yousef. И кроме того, это не просто Вы. У Агустина и Рэйчел должны действительно быть их собственные офисы также.
- Да, я думал об этом. Очевидно, компания наверху хочет сдать в аренду некоторые свои комнаты. Разве мы не могли взять тех?
- Ну, конечно мы могли, но мы ни для чего не получим их.
- Мы не могли, по крайней мере, спросить о цене?
- Продвинуться. Yousef, Вы знаете, как вещи с деньгами в данный момент. Даже если бы я думал, что это была хорошая идея, я боюсь, что нет никакого способа, которым согласилась бы Кэрин.
- Гм. Ну, в этом случае у меня есть другая идея.
- ХОРОШО...
- Я мог двинуться в небольшую комнату фотокопирования.
- Но что относительно фотокопировального устройства? Мы должны были бы переместить его куда-нибудь.
- Это не проблема. Это могло войти в коридор, рядом с машиной напитков.
- Ты уверен, что это соответствовало бы? В любом случае, та слишком небольшая комната. Только было бы достаточно пространства для Вас. Что относительно Агустина и Рэйчел?
- Ну, если бы я двинулся из главного офиса, то у нас все было бы больше пространства –
- Я не уверен, что они видели бы его тот путь.
- Нет. возможно нет.
- Посмотрите, как это было бы если/взятие по комнате фотокопирования?
- О. Хорошо. Гм.
- Этот офис намного большего размера, чем мне нужно. Тогда три из Вас могли приблизиться здесь.
- Ах, это могло работать, да.
- Теперь, очевидно, у Вас каждый не было бы своего собственного офиса, но у Вас будет намного больше пространства, и это было бы намного более тихо. И если фотокопировальное устройство не поместится в коридор, оно может пойти, где Ваши столы в данный момент.
- Mm., который звучит великолепно, если он соглашается с Вами.
- Хорошо, ну, в общем, er. Я буду обсуждать его с другими позже.
- Право. Спасибо. Лео.