ВУЗы и колледжи

Стоит ли идти в школу полиции?

Я хочу окончить 9 класс и пойти в школу полиции, но я хочу послушать мнение других и что они на это скажут, может лучше посоветуют. и сколько обучение стоит и чему там учат?
Хочешь быть деградантом и отморозком - иди в полицию.
** Lyuba **
Лучший ответ
Евгений Москвин Хорошо я прислушаюсь если вы серьёзно
Учат бабло у пьяных малолеток отжимать.
Талгат Галиев
После 9-го не возьмут! После армии или окончания школы полиции (после 11-го класса, естессно).
Евгений Москвин Странно я прочитал для чего нужно чтобы послупать в школу полиции в Новосибирске там написано---Высшая школа полиции является престижным учебным заведением, поэтому относиться к вопросу поступления необходимо очень ответственно. Преимуществом обладают молодые парни, окончившие 9 КЛАССОВ. Они должны обладать хорошим здоровьем. Также, на учебу могут принимать и девушки на определенные факультеты. Регулярно смотря новости Новосибирска можно заметить, что частота выпусков тут достаточно большая.
Вам не стоит вообще никуда идти. Это бессмысленно. Так как вы в жизни не сможете выбрать что когда делать, а когда нет. Вот прослушайте песенку "Танкист" группы Жуки, вот это про вас.
Евгений Москвин ой как вы мне помогли...
посмотри "тренировочный день" и еще раз хорошо подумай
Шерзат Тихий
смотря когда ты окончишь)
а полиция это хорошо....
стабильная работа....
Евгений Москвин русский 4 математика 3 физра естественно 5 история 4-5 общество 5
Сергей Коленько Главное ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ)
На полицию возлагаются следующие обязанности:

1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;
2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности..
3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии...
4) выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению...
5) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;
6) обеспечивать совместно с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаторами собраний, митингов, демонстраций, шествий и других публичных мероприятий (далее - публичные мероприятия) безопасность граждан и общественный порядок...
7) принимать при чрезвычайных ситуациях неотложные меры по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра...
8) в соответствии с подследственностью, установленной уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации, возбуждать уголовные дела, производить дознание по уголовным делам...
9) исполнять в пределах своих полномочий решения суда (судьи)...
10) осуществлять оперативно-разыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений...
11) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях...
12) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

И т. д. И т. п.
Хочешь заниматься такого рода деятельностью? Иди в полицию.
Не иди туда - испортишь свою жизнь
Евгений Москвин посоветуйте пожалуйста колледж какой нибудь тогда